조랑말

Наступает опасное время, когда можно трагически погибнуть в магазине под колесами тележки обезумевшей толстой женщины, стремящийся за банкой консервированной кукурузы Бондюэль

Ответы
Танюшка Григоревская

злые люди стали вокруг...праздник перестал объединять людей и открывать в них чувства доброжелательности и веселья....жаль

Лариса Хомич

А она в дефиците? Лет 25 назад у нас в микрорайоне ветеран погиб под троллейбусом: спешил в очередь, занятую заранее...

Айза Ищерякова

...под колесами тележки обезумевшей толпы людей,стремящихся за продуктами и подарками к Новому Году

Георгий Кузьмич Нужин

первый прием самообороны - убежать. Не находись в не нужном месте в не нужное время.. Помогает.

Zhivago Alecander

поэтому в эти трагически важные для страны дни лучше оставаться в шезлонге в индонезии

Людмила Петухова (Торопова)

если сам такой умный и не теряющий присутствия духа может и спасешься

Галина Осташко

Как Вам тяжело! Тогда сбегайте для нее сами за банкой, легче и быстрее

Катя Степанова

ага или толстой девушки которая борется за последнюю полку колбасы

Евграфия Дормидонтовна

И как же вы нас только не поносите)))))) везде,,виноваты толстые )))))))

Раиса Новикова

ну под тележкой с банкой кукурузы погибнуть не так уж и страшно

조랑말

)))))))))))

조랑말

)))))))))))

Bo
Boris

И главное в том, что там нет светофоров и пешеходных переходов.

Анна Иванна

оооо!!! эта жестокая реальность))))) магазиновое сумасшествие))))

Корректор1 Верстка

Ну да. Только и осталось, что удавиться из-за кукурузы.

Шаиргул Абдулхамидова

оой сохрани сам бог.я очень люблю кукурузный клнсервы

Просто Лёха

А также в троллейбусе и на вокзале... причем реально(((

조랑말

наверно сталкиваться приходилось...

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Наталья Карабаева

ПОЧЕМУ ОБЕЗУМЕВШАЯ ЖЕНЩИНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛСТАЯ

Татьяна Архипова

))))))))) Да ладно, сейчас этого добра везде полно!)))

Ирина Кладова

абы со временем не оказаться такой женщиной )))

Алексей Дмитриев

Это нормальный естественный отбор в природе...