Юлия Шереметьева

привет)))))хочу купить машину я новичок только низнаю ниву новую или мини джип старенький? посоветуй......(((((

Ответы
Ro
Robingood

Я уже поменял авто штук 15,лучше всего японские

Юлия Шереметьева

а по деньгам?

Ro
Robingood

Я живу в США,какие цены у вас незнаю

Дмитрий Янковский

Юль, ну какая Нива? Или ты сильно патриот?

Юлия Шереметьева

я просто всего пару недель за рулём.......((((((( сам понимаешь, страшно покупать иномарку((((( где - то на бардюр заеду или в дерево припаркуюсь, - дело молодое..... а опыт наезжать надо))))) и за котрошкой и мясом на рынок ездить тож необходимо........ мне сказали, что на нашу машину будет какой-то шлаг стоить 80 р. а на иномарку 180р. и если что, то ещё и ждать придётся.......((((( а так хочется недорого и качественно.......

Дмитрий Янковский

Не дорого и качественно, это не про наш автопром)

**
****ёлка *** Елена***

Юля..действительно берите иномарку по любому будет лучше ВАЗовских тазов....

Монтёр Шмонтёров

думаю тебе оптимально.....велосипед.

Юлия Рощина

с ним тоже бываю проблемы))))

Лекса

смотря как водишь ))) для начала старое ведро какое нить , потом научишься -поновее можно

Юлия Шереметьева

вот и я говорю - новичок- пару недельный.........))))))) а опыт наезжать надо)))))), так мне чтобы в цене без фанатизма и в обслуживании недорого и качественно.........)))))

Лекса

как понимаешь не всегда -дешево и качественно ))))бывает.