Марина

Вселенная голографическая, а мы все единый экран пикселей. Кто закипит сильнее тот и в эфире. По сути энергия радости намного энерго проще отдаётся,без зажимов ), и какое нибудь племя и сегодня кормится маной. Какие радостные практики знаете вы?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Например я живу ради того, чтобы снова жить и никогда не умирать. )) Понимаю, что сложно для восприятия умом, но таков путь познания жизни и истины. )) А что может быть лучше, красивее и прекраснее самой этой нашей жизни?????? Она и есть самое дорогое из всего подаренного нам Создателем. Иного нет. И кто способен любить эту свою жизнь до такой степени, чтобы всецело желать снова жить и никогда не умирать.

Марина

На уровне бессмертных душ живут вечно, а мы здесь как в кинЕ.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ничего не понял.

Игорь

Знаю практики пожирания гавваха пока.🤷‍♂️ Хотя радостные какие-то ближе и приятнее. Но стервецам они противопоказаны.

Марина

почему?

Игорь

Они их не переваривают, для них они разрушительны.

Black Wolf 🐺

У кого пикселей меньше у кого больше

Евгений Во-Ин

я нет - а вы? поделитесь!

Яду Хари

Когда я люблю Бога.

Митяев

Племя энергетиков