Олег Горохов

Джентльмен уважает свою семью
Прежде, чем принимать серьезные решения относительно женщины, он покажет её своей семье. Мужчина, любящий и уважающий своих родственников, так же будет относиться к своей жене.

Ответы
Ажгерей-Ипа Кучук

У вас там в тексте ошибка. следует писать--"...Прежде, чем принимать серьезные решения относительно женщины, он покажет её своей жене."

Олег Горохов

так семья то!!! или жена в семью не входит? а вообще, разные семьи бывают ))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Анекдот. Приходит джентльмен с женой на какой то там ответственный прием. Публика элитная, дамы в нарядах и т.д. Муж показывает жене--это, мол, жена такого то, это , вон, дочь того то, это вон, любовница сама понимаешь кого... Ну и так далее. Жена спрашивает--А где твоя любовница? Муж показывает. Жена, с гордостью--Наша лучше всех!

Олег Горохов

)))) статус обязывает!

МАРИЯ ГОНЦА

Да ,правильно. Познакомить -надо обязательно!

Амина

эээй...

Олег Горохов

АУ! )))

Амина

))