Оксаночка

Если у вас не муж а сожитель как к нему относитесь ?

Ответы
Таша

Разницы никакой, а все эти бредни надумали не увереные в себе женщины. Если мужчина г...о, то никакие штампы не помогут

Sa
Samson

Ви таки опять намекаете что "хорошие" Вам редко встречаются?

Таша

Нет не намекаю, просто знаю много случаев где люди в браке живут и терпят побои и пьянки. А так же многих кто без брака и счастливы. Мы с мужем сами 12 лет без брака жили и все хорошо было, сейчас 3 года женаты и никакой разницы я ещё пока не заметила.

андрей бебрыш

Дело не в названии а в том как вы сами относитесь к этому бывает что и муж как сожитель, это относится и к вам!!!

Kait

У меня есть самый лучший муж на свете, которого очень люблю и он меня😘😘😘

Ро
Ростислав.

Ну вот и иди, готовь ему борщ и пирожки, какого здесь сидеть, время убивать?

Оксаночка

Это точно

Дм
Дмитрий

посмотрите в зеркало вы достойны того что имеете. это ваше дерьмо вот и разгребайте.

Оксаночка

Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

К сожителю надо женщинам относится лучше, он не муж, он и уйти может . . . 😂

Александр Яманов

был сожителем 7 лет потом расписались. всё это время мир. дружба. любовь

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не представляю ) у меня муж. А сожитель это что такое? Свободный казак ))

Оксаночка

Гражданский брак

Я Счастливая

Если вместе живу, значит люблю, а юридические аспекты меня не волнуют.

Та
Танюша

У меня сейчас нет ни того, ни другого. "Сожитель" близкий мужчина...

Андрей Щербаков

Так же как относятся к сожителям. Вы сами ответили на свой вопрос.

Товарищ Товарищасухова

Кем вы его считаете, тем он и есть для вас. А другим и дела нет

Владимир Масяйкин

Вы не поверите - но у меня нет не мужа, не сожителя... 😔

Оксаночка

Понятно

Владимир Масяйкин

Я Вас понимаю... 😗

Оксаночка

Чем именно

Владимир Масяйкин

Ну я понимаю, что Вам понятно!!! 😄

Оксаночка

Ясно просто я живу с детьми у них есть папа а у меня нет мужа и живём в одном доме

Владимир Масяйкин

Как всё сложно в этом мире...

Оксаночка

Ну да

Фсем Щазтья..!

Я не признаю подобных градаций - только любимый человек

Чужой

Ни мужа, ни сожителя, даже и не знаю как относиться.

Дмитрий Востряков

Как он к Вам относится так и относитесь к нему

Оксаночка

Ни как

Дмитрий Востряков

Тогда пошли его далеко и на долго

Оксаночка

Хорошо

Наташа Салопаева

как к сожителю и отнестись....Чего тут путать...

Татьяна Зыкина

какая разница? вы же живете с этим человеком

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

как к мужчине, настоящему и спутнику жизни.

Ерофей Папиросов

Вот сожителя никогда не было.БОЖЕ СОХРАНИ!

Валерий Иванчик

живите своим умом, а то вам тут насоветуют

Оксаночка

Спасибо