muslimm77

какой энергетик самый лучший? я часто еду в далный рейс и мне очень нужно чтобы не уснуть за рулем

Ответы
Наталья Рожок

Энергетики очень вредны...действуют на нервную систему...лучше все таки отдыхать в дороге..не рисковать...если чувствуете что устали....ну а если срочно нужно....наверное нужно помолиться и музыку погромче ..такую энергичную...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я энергетики не употребляю но у меня в роду много даль нобойщиков помогают семечки,солёные сухарики икрепкий кофе без сахара и обязательно холодный а не горячий

Алла Рязанова

НЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ!!! НЕ ПРИНИМАЮ, ЕСЛИ ТОЛЬКО??? ПОМЕНЯТЬ РАБОТУ И СПАТЬ ДОМА??))

Ма
Мария

Крепкий зеленый чай. с лимоном и без сахара. От энергетиков остановится сердце.

Татьяна Березина

я против энергетиков...лучше остановиться, размяться, выпить кофе...

Людмила Сущенко

Все энергетики ВРЕДНЫ!!! Лучше чай с лимоном без сахара!!!

Людмила Седых

только не энергетик-это опасно для жизни

Людмила Гилка: Myheavengate.com

сон, и чем чаще спит тем лучше рулит!

Катерина Ульрих

Любой энергетик вреден.