Евгения Сапарская

А вам нравится Григорий Лепс?

Ответы
Андрей Фурсов

Когда слышу визжание, меня начинает выворачивать на изнанку , а последний проект с Пугачевой, как по мне, просто безвкусица, понимаю о вкусах не спорят, но смотрю последний концерт 68 летнего Джо Кокера, да голос не тот и может где-то не вытягивает, но все профессионально, за музыкантов вообще говорить не хочу...

Мария

да и очень !! но зря он про Украину говорит гадости!!!! не надо мы его любим и ценим!!! не лезь в политику(грязное дело) певец о от бога!! здоровья и удачи Украина ему желает!!!! мы его ЛЮБИМ!!!

Евгения Сапарская

А что он говорит, а то я не слышала?

Мария

в интернете посмотрите!!!! жаль такой нами любимый певец!!!!!!

Юрий Молчанов

Да, как ни странно. Редкий пример нормального музыканта в русской попсе. Хотя некоторые песни - просто брееед ( Но Высоцкого нормально перепевает )

Юрий Молчанов

А вам?

Евгения Сапарская

Мне очень нравится!!!

Юрий Молчанов

А что именно?

Евгения Сапарская

Поначалу и голос, и манера исполнения, а теперь и внешность вполне устраивает!

Юрий Молчанов

Я имел в виду песни.

Евгения Сапарская

Честно я все песни слышала, неплохие, но какие-то могу послушать 2-3 раза, а какие-то все время нравятся!

Сергей Алексеев

Это который "счастливый Лепс в пальто, как никто?" Ну что бы "тащился" от него, такого нет, а так - с харизмой певец, сейчас таких мало.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

нет....зачем так сокращать свою знаменитую фамилию....Лепсаридзе....ведь Вахтанг Кикабидзе свою фамилию не сокращал до...Кика....

Евгения Сапарская

Лепсверидзе правильно! Не каждый может выговарить! А так здорово звучит!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Лепсверидзе?......нормально)))))))

Аркадий Тюрин

Нормальный ресторанный певец, ну и пел бы, так зачем (и на каком основании) присваивать ему "заслуженного РФ?

Евгения Сапарская

Потому что действительно заслужил!!!

Котлогазстрой Сибай

На его живом концерте всегда кажется,что после какждой песни он должен умереть.Выкладывается вчистую.

Евгения Сапарская

Это да!!!)

Inspiration

Наверное было бы корректнее" творчество Григория Лепса"..или же вы именно его имели в виду?))

Евгения Сапарская

Вообще творчество! Мне поначалу тоже его внешность совсем не нравилась, но его талант, голос-это нечто, теперь и его внешность вполне устраивает! Если человек талантлив, то он уже красив! И не важно уже какая у него внешность, тебе он уже нравится и все!

Inspiration

Рад за вас.Но мне не творчество не внешность его не импонируют))))

Владимир

Классный Мужик!Самому хочется иногда быть похожим на Него! Когда Он Поёт Фальцетом!)))

Владимир

Я Иногда Называю Его Кот Базилио!)))

Да Взрослый

Особливо, когда выпивши, ну чуть, чуть, поёт!!!!На корпиках!!! Во страсть !!!!!

Александр Воробьёв

мне не нравится, то, что музыка у него содрана у Западных исполнтелей

Дмитрий Игнатьев

При всей показной "крутизне" должен признать, он талантливый малый

Ирма Лаева

ответ писать не собиралась, но........удивили комменты....НРАВИТСЯ !!

Евгения Сапарская

👍 удивило что так многим не нравится?

Ирма Лаева

да, удивил такой резкий негатив

Евгения Сапарская

Меня тоже если честно!

Ирма Лаева

ну, видимо поклонники или хотя бы нейтралы Лепса где-то в другом месте )))))))))

Евгения Сапарская

Скорее всего

Надежда Лебедева

Не всё, что у него есть, но нравится. (по крайней мере его талант.)

Константин Мельников

фразу "спел Лепс" можно читать и слева-направо и справа-налево.

Валентина Кожевникова

До сих пор не могу определить своё отношение к этому надрыву.

Евгения Сапарская

Когда монотонно поет, это значит пропускает через сердце? Эмоции важны!

Валентина Кожевникова

Послушайте Николая Носкова , Манаширова ,Сандро Милано . Монотонно не будет.

Евгения Сапарская

Поверьте я слушала, с уважением отношусь к Носкову, но и у него я слышала "надрыв"

Валентина Кожевникова

Но от сердца и глубины , а не самоцель.Носков -разный , а Лепс одинаков ! Впрочем , это дело вкуса.Глубина не бывает кричащей.

Евгения Сапарская

Это ваше мнение! У меня другое мнение! Все люди разные и вкусы у них тоже разные!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

какие есть у лепса веселые песни типа рюмки водки на столе?)

Владимир Новиков

Лепс нет, михайлов нравится. Только плиз... тс.... никому ок?)

Александр Кравченко

Пойдет) единственный пивец который посла на х.. пугачеву)

владимир чапленко

Одна песня:Ну ка неси стаканы на стол,которую БГ написал