Това

Суд вынес приговор пьяной девушке виновной в дтп .Она в нетрезвом состоянии врезалась в машину скорой помощи и погибли 4 человека .Водитель .фельдшер .беременная девушка и ее мама .Водителю дали 10лет условно.Справедливо ?

Ответы
Александр

Если даже резать её на кусочки,варить в кипятке и одновременно сдирать кожу, тех уже не воскресить...Пусть живёт с этим,если сможет.А права отобрать пожизненно,на всякий пожарный...

Александр Ясноокий

Должна родить, стать мамой, выучиться на фельдшера и все за решеткой, разумеется, на 100 лет

Това

Не смешно

Олег

Наш суд самый гуманный суд в мире

Това

Бедный

Slawa Zil

Да ну на фиг! Чего так ласково то?

Това

Да . Купила .

Ур.

закон суров но это закон

Това

Условно

Ур.

но наказал

~Восточная Сказка ~

Нет справедливости елки палки

Ур.

суд ее вершит

~Восточная Сказка ~

За это давно пара наказываться по всему миру . Из за пьяных водителей столько людей гибнет . Что пора ужиточить закон .

Де
Дед'уктор

Нет. Должна сидеть 10 лет

Това

Увы

Vlad

10 лет водителю скорой..?

Това

Он умер

Vlad

так она в ДТП одна выжила..?

Това

Пьяная девушка водитель врезалась в скорую помощь

Vlad

я про нее и спрашиваю ...она в ДТП одна выжила..?

Това

Да . Пьяниц черт бережет

Владимир Игнашов

это где произошло ???

Това

Бишкек

Владимир Игнашов

понимаю....

Realistka

нет, судью купили.

Това

Как можно так продаться

Realistka

продаются и не парятся.

Александр Ильминский

нет, расстрелять

Това

Надо бы

Ге
Ген

Нет .расстрел

Това

Надо бы

Ге
Ген

Да