Василий Сычёв

Сегодня 16 января.. Многие думают, что мы все пассажиры " Титаника " ...Я уверен, что мы все.... " живём на Жёлтой Подводной Лодке " ... Если кто понял о чем я... то поставьте простой смайлик.. Способны?

Ответы
Светлана Спицына

А может быть мы уже давно утонули и нас нет?!) То , что происходит за корпусом это и есть настоящая жизнь!?)

Евгений Бригг-Снежин

солидарен .. Битлы с их хитом " Желтая подлодка"!) Хит нашей семьи с 90-х гг!) И дети пели под 2 гитары на семейных торжествах!!))

Светлана Спицына

Это вариант из фильма Глубина

Василий Сычёв

Я Вам признателен, что оставили свои голоса под моим вопросом.. Всех Вас обнимаю по дружески... И вместо " Аминь " я всегда говорю " Let It Be " ..

Сергей Яворов

ви ол лив ин э еллоу субмарин, еллоу субмарин, еллоу субмарин

Василий Сычёв

Beatles forever

Сергей Яворов

Ай донт лав Битлз, бат ай кноу зыс сонг 😄

Василий Сычёв

Итс ë чойс. ( It's your choice) Сэнк ю..

Сергей Яворов

Ё инглыш из вэри найс😄😄😄🤝

Василий Сычёв

Сэнкс. Гуд лак.

Артур. Владикавказ.

Я спать!

Василий Сычёв

Спокойной ночи

Артур. Владикавказ.

Доброе утро

Василий Сычёв

Доброе утро, Кавказ.!)

Артур. Владикавказ.

Салам

Василий Сычёв

Мир твоему дому. 🙏