Альтер Эго

Вы умеете считать бабки? Ну-ка, сделайте быстрый прикид, где найти деньги на пенсии для всех пенсионеров без повышения пенсионного возраста?

Ответы
Лека Лютер

Может быть просто не воровать из фонда? Простой математический расчёт показывает, что мы и десятой доли того, что отчисляем в пенсионный фонд, не получаем после выхода на пенсию.

Лека Лютер

Хай

Регинка Хайруллина

Деньги вложенные в северный поток и южный и еще сколько туда вложат

Дайлова Надежда Гомель

Отполовинить пайки депутатов и прочих прихлебателей.

Тамара Гончарова

И раскулачить олигархов! Абрамовичи там и прочие.

Слуга Государев

а в Бонайре деньги есть пусть поможет

Роман

У тех кто их себе нахально присвоио

Епифания

Они и так есть, их искать не надо