Анжелика Останина

I'm sorry за вопрос, но многие жалуются..........ну почему🤔 , чем ближе подходишь к дому(квартире) тем сильнее хочется в туалет😳 ? А около него уже умираешь. 😆 😆 Слова "РЕФЛЕКС", "ЭНУРЕЗ", "ПОЧКИ" - не актуальны.

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Анжелика Останина

Прекрасные строки! 😊 👍 🌻 Но они как-то не соответствуют заданному вопросу.🙄

Владимир Терентьев

Это просто к праздникку...

Старый Знакомый

просто знаешь, что осталось идти мало и организма перестает сопротивляться тому самому рефлексу))) особенно прикольно, когда ключ в скважину не попадает)))) Чтобы отключить позыв - думай о чем нибудь, скажем, о сексе..это рядом, но раздельно) говорят - работает))) или считалочку какую нибудь))

Александр Кузнецов

Всё уместно ко времени. У Вас сложилось организоваться так. Бывает,что пока работаешь-работаешь-ничего не надо. Только остановился-и кушать захотел,и сразу в туалет надо. Так ведь?

Анжелика Останина

А если продолжишь работать, опять ничего не хочется. 😆 😆 😆 И так по пол дня, а то и весь день. Но, вообще-то вопрос был задан не про меня, а общий😉

Виктор Шаламов

Это ещё полбеды. Когда уже к дому подходишь... А вот когда только из него вышел и опаздываешь на автобус, а тут захотелось - это вот беда.

Анжелика Останина

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 А о чем думалось до того как........?

Виктор Шаламов

А до того как ... не хотелось.

Анжелика Останина

Вот ведь зараза провокационная! 😂

Эдуард Идрисов

Многим дома пахнет, чем то не хорошим. Поэтому им интересно пойти в ресторан , кино или ещё куда нибудь от домашних хлопот.

Сергей Пугачев

типа говорит организм "хозяйка,прибавь ходу,нех...р с соседями болтать"...(на случай,вдруг соседи отвлекут,а домой надо....)

Адский Сатана

Сопротивление мочевого пузыря, ослабляется прямопропорционально уменьшения расстояния между туалетом и человеком.

Олег Минск

Если при этом думать о том, что ещё очень-очень далеко и надо терпеть- то становится значительно легче, проверено.))

Мах

Так происходит у каждого дома и квартиры или у собственного? Теперь я знаю кто это делает в моём подъезде....)))

Слава Раду

Потому, как это единственное место, где вас не достают.... Можно побыть в тишине и насладиться одиночеством!!!

Сергей Гиперион

попробуйте провести эксперимент... подойдя к дому развернитесь и обратно... интересно? полегчает?

Евгений Карпачев

Такой закон. Может наоборот, чем дальше от дома, тем больше хочется ? Закон подлости так работает.

Владимир Гордейчик

.. думаю это работа наших внутренних ,, часиков ,, и им не важно .. где Ты в данный момент .. ☺️ 🌹

Владимир Пашута

Знакомо. Стараюсь не думать об этом или говорю себе, что до свободы ещё далеко. Часто помогает.

Анжелика Останина

А лучше, наверное, развернуться и пойти в обратную сторону от дома😂

Владимир Пашута

Пробовали? Как далеко удалось уйти сухой?😂

Анжелика Останина

Далеко!😂 😂 В другой поселок, за 76 км. Еще на полтора часа паузы😂 😂 😂

Aleks Sh

а на нём уже умер и ... истекаешь???😄😄😄😜😜😜

Анжелика Останина

Неее, ОЖИВАЕШЬ!🤣 🤣

Aleks Sh

ага... как заново родился😛😛😛

Феропонт

есть такое.... тоже задумывался об этом... скорей на уровне подсознательного... родные пенаты....

Vasilij Furs

Все мы в чём-то собаки Павлова. А вообще-то перед дорогой меня учили "схожить до ветру".

Ринад

А что бы не умирать, надо бежать в противоположную сторону от дома)))😝

Ринад

🌷

Анжелика Останина

Оооооо, далекоооо, в Комсомольске на Амуре😜

Ринад

Я с вашими земляками служил когда то😆

Анжелика Останина

Земля круглая, мир тесен☺️

Ринад

Это точно😆

Сергей Сергей Журавов

вы до этого просто терпели, но появилась возможность и организм стал настаивать

Старый Знакомый

дома хорошо,спокойно,вот организм и расслабляется,а пьяные обассываются даже)))

Анжелика Останина

😆 😆Через чур расслабуха...😆