Мурад Муртузалиев

есть ли жизнь на Марксе

Ответы
Роман Григорьев

на Марксе? Философе который умер давным давно? возможно и была когда он подвергался разложению))) по отношению Марса то ученые предполагают что возможно была, так как там находится огромное скопления льда, состоящего из воды, а так как для любой жизни необходимо наличие минимум 3х компонентов (кислород,водород и углерод) тоя думаю что жизнь там была

Татьяна Боровикова

Я именно про марКса)))а про то,что для любой жизни требуется это-здесь не соглашусь..и это тоже доказано

Наталья Курилина

Здравствуйте! Я менеджер компании Орифлейм. Предлагаю Вам оформить себе скидочку 18% на всю продукцию, на постоянной основе. Действует программа лояльности и различные акции. Также возможно сотрудничество с нами (по желанию) Как вам предложение?)

Alexandr Zaychenko

Есть и давно была, раньше чем а земле. А еще на марсе есть такие же пирамиды как и на земле, и одну пирамиду нашли на одном астероиде который летит к земле. Предполагается что это была какая планета и там случилось что-то

Татьяна Боровикова

Все это,конечно,познавательно и я сама об этом читала,но вопрос был шуточный и вовсе не про планету ))

Alexandr Zaychenko

Дошутишься что и твоя планета взорвется 😞

Татьяна Боровикова

А не твоя ни разу?или ты с другой какой-то?

Alexandr Zaychenko

Я с этой. Но можно улететь на тот же марс

Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.ws

Анастасия Свиридюк

))Я... честно говоря не в курсе где он похоронен...)) Но думаю... в каком-то виде на любом кладбище присутствуют живые организмы)....А почему вас интересует именно МАРКС?)))....

Ананий Фаушистов

Вы - что? С Луны свалились. Да там уже во всю процветает фермерские хозяйства, размельчают философский камень и гоняют по вселенной на машине времени.

Татьяна Боровикова

где?на МАРКСЕ?читайте внимательней

Ананий Фаушистов

Я и пишу про Марс, с которого негласно только вернулся.

Сергей Гончаров

Полюбому ведь там жили люди раньше как и у нас везде выживают микрабы так и там полюбому чтото осталось и по пка у тебя класная...

Татьяна Боровикова

Она самая у меня вообще как надо..только вопрос-шутка был..я не про планету вообще-то..

Сергей Гончаров

Я тоже про полушарии вёл речь

Андрей Тихонин

он уже раскидан по всему миру в виде земли может удобрения, в общем его частичка уже поглощена и переварена много много раз

Игорь Обжерин

Наверное какие-то червячки, микробы. В общем- что на Марксе, то и на Энгельсе. Да мне кажется от них и праха уже не осталось.

Шаша Сергеев

иногда воронье прилетает посидеть на его бородатой голове, с неприятными последствиями, стекающими потом на лоб Маркса.

Сергей Андреев

"Теория, мой друг мертва". Но вообще этот вопрос стоит адресовать британским ученым, они в изучении таких проблем спецы)

Татьяна Боровикова

точно))))всякую гадость решать пробуют)))

Сергей Андреев

))) Можно подумать, что они совсем деградировали, но, поскольку мы стараемся быть хорошего мнения о людях, то думается, что так они тролят ученое сообщество. Сталина на них нет!

Алекс Фор Ии

с учётом того что маркс был волосатый и жил 120 лет назад возможно есть блохи гонококи спретазавры и проч вполне

Сергей Шаталов

Везде есть жизнь только формы другие- камни состоят из тех же молекул, что и человек, только набор разный...

Mike

Дык он же умер давно, не? Возможно, микроорганизмы какие-то ещё ведут свою деятельность на его останках.

Алекс

счас конечно нет.но раньше судя по всему была!!! ведь там есть вода и построены египедские пирамиды.....

Володя Кужугет

марсе или где там дереву босатили же ведь и водишка чтоли там есть ну не бомню показывали на телике

Сладкая Брюнеточка!)))) ******

жизни на планете не наблюдается. Но, как известно, жизнь порой принимает самые причудливые формы.

Василий Стукалов

есть. миллиарды микробов, всякие микро клещики, еще вирусы попадаются, а помоется вроде меньше

Ольга Усольцева

на Марксе нету, есть до Маркса, во время Маркса и после Маркса 🙂 сейчас как раз послемарксие

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Съели его походу уже давно, пора наверно говорить есть ли Маркс в какой либо форме жизни. 😉