Рима Латыпова

У нас перед сессией методист забрала зачетки, это правомерно? есть ли какой-нибудь закон об этом?

Ви
Виктория

Зачетка это не типа паспорт. Сама работала секретарем деканата, и знаю, что зачетки хранятся в деканате. Выдаются только на период сессии, и то, сдал экзамен - сдай зачетку. В крайнем случае,разрешаем на день-другой забрать домой родителям похвастаться. А так нельзя, каждый раз пересчитываем после зачета/экзамена.