Олька

Сессия во всю идет, а у меня потеряна зачетка!

ребята, может кто сталкивался с потерей зачетной книжки? ! Очень не приятная ситуация произошла - украли вечером сумку, а там студенческий и зачетная книжка, не говоря уже о паспорте и кошельке. . Как долго восстанавливают зачетку в деканате и возможно ли без нее сдавать экзамены, чтобы ставили оценку сразу в ведомость? 2 курс, в деканате узнать не могу, последние два дня он не работает, поэтому спрашиваю тут (

Ар
Артур

не теряй времени и подай объявление в газету. потом пиши заявление на имя ректора и приколи газету, потом получаешь резолюцию что документы в процессе восстановления, а сама сдавай по бегункам.

Татьяна Сырцова

Возьми бегунок, если сдаешь сейчас экзамены. Зачетку восстановишь в деканате.

Сергей Шалаев

Восстановить зачетку - большой геморрой.
пока бери в учебной части бегунки (тоже напряги, но хоть так) . а потом по ним и ведомостям восстанавливай