Лена Булгар

Если вы не любите Джастина Бибера ,это значит только одно....Вы ему завидуите.Почему бы,тогда и не призирать.....Вообщем-то песни у него классненькие.....И не девка он...ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ????

Ответы
Ученик Доктора

Если, я не люблю вашего Бибера, то это значит. что со мной все в порядке. И люблю я только девушек женского пола.

Dima Xripko

в целом да, ну и слово презирать с буквой "е" пишется так на всякий случай )

"бендерівський Фошист"

ололололололол...вердикт: лечению не подлежит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Шарков

Нет! Он реально похож на гомика и песни какие-то попсятские...

Амина

Ну он просто молоденький и песни у него такие-же))

Федор Иванов

Бибера не знаю, по фигу. Люблю Гленна Миллера.