Сашуля Верецоца

Почему Русские любят Кошек? 🙂

Екатерина Зверева

ДА? ! Значит Фредди Меркьюри был русский?!

Алена Макуха

Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, клянусь вам!
Райнер Мария Рильке

Не важно, сколько кошек дерется, всегда кажется, что дерется их много. Авраам Линкольн

Но ведь кошка — это сам призрак, это сам демон, это сама осторожность и сама шутка.

Теодор Лессинг

Красиво, когда у кошки черная спина и белоснежная грудь.

Сэй-Сенагон

Отношения между кошкой и человеком намного ближе, чем они могут быть между двумя кошками.

Пауль Лейхауэен

Я гладил, я ласкал это податливое, гибкое животное, нежное, словно шелк, мягкое, теплое, драгоценное и грозное.

Ги де Мопасан

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.

Виктор Гюго

Домашний дух или божество, Всех судит этот идол вещий, И кажется, что ваши вещи — Хозяйство личное его.

Шарль Бодлер

Берегитесь кошек, они никогда не отдают, они даже не отплачивают — они лишь ощериваются и мурлычут при этом.

Фридрих Ницше

Кошка, раз усевшаяся на горячую плиту, больше не будет садиться на горячую плиту. И на холодную тоже.

Марк Твен

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.

Даниэль Дефо

Кошка — самое гордое и самое честное из домашних животных.

Конрад Лоренц
l

Это Кардинал Ришилье со своими любимицами.

Алексей Голованов

потому что не любят мышей

Паша Юдин

ну не только кошек ...

Александр Остапенко

Я не люблю. хоть и русская. - я их не понимаю. Люблю собак.

Полина

А огород с садом при чем?

Remix Remix

Они ж пушистые ))

Оксана Голенкова

Категорией не ошиблись? В саду-огороде не люблю: выкатывают только посеянные семена, шастают по грядкам, прямо на клумбе могут устроить туалет.. . А дома кот есть, как без него!

Алексей Туманов

НЕ знаю как все, а уменя никогда не было кошки.

Ольга

Русские произошли от массонов, а массоны от египтян, ну а египтяне как известно кошек обожествляли. ))

Екатерина Лубенникова

Хм, почему русские кошек любят, трудно сказать, а вот почему они любят собак - вот вопрос посерьезнее !

Нюся Крючкова

Не так уж много в России кошек. В Египте например их куда больше.

Ольга Серегина

я не русская, но кошек обожаю!

Па
Павел

Чтобы всех крыс переловить,, , Но не всегда получается, а жаль!

Света Швенк

а почему только русские! ? "ааааа!! ! у него кошка есть!! ! Русский однако!!! ")))))))))))))))))))))))))))

Давит Кагзванцян

Говорят, что в Америке их ещё больше. Я их не люблю, даром и самую дорогую не надо.

Марьяна Ова

они лапочки

Константин Чернышев

Потому, что они не боятся больших собак.