Tatyana M

Сегодня заметили у нее на деснах кровь, и коричневая жидкость, очень переживаю :C и вторую кошку кажется заразила

У второй кошки появились закиси под глазами

У котенка Сегодня заметили у нее на деснах кровь, и коричневая жидкость, очень переживаю

Александр

Надо не переживать, а бежать к вету.

Сергей Бородкин

к ветеринару! это в домашних условиях не лечится!!!

Евгений Бехтерев

К врачу, если есть крысные пятнышки или язвочки в полости рта, горла.. . то симптомы похожи на калицивироз! Лечить в клинике и срочно...