Расена

Тёплый летний дождь ... аромат чистой нежной зелени ... у вас так же ? 🌼☔😉

Ответы
Nick Moslem

Мы только и мечтаем о дожде,сушь,температура за тридцать,приходится по утрам и вечерам поливать огород

Aljona Nareiko

Уже высохло всё давно! Дождь был пару дней назад... теперь неизвестно когда следующий...

Евгений Карман

уже неделю без дождя под палящим солнцем

Владимир Коваль

Ага,аромат плавящегося асфальта

Расена

вдыхай те

Владимир Коваль

Что бы вам вдыхать не пришлось

Расена

смортим вопрос выше☝️ и думаемдумаедумаем, это полезно))

Владимир Коваль

Да и вы думайте,а не отправляйте пожелания

Расена

да и вы думайте не узколобенько в силу себя любимого, но с учетом оппонентов)

Владимир Коваль

Да вас и аппонентом не назовёшь,так только хватает вас поязвить да по спесить,ничего дельного так и не услышал)

Расена

мля...а чё ты хотел услышать на свою хрень по поводу плавленого асфальта?

Tr
Traveler

Плюс 17.Тучки,солнышко,дождик...

Грета

👠😝😄

Любаша

Дождя давно уже не было.

Расена

у нас,видимо,авансом...

Любаша

Сушь стоит и температуры высокие, хоть бы сбрызнуло в счёт аванса)))

Александр Р.

Нет унас солнце и пыльно !((

Ирина Карпова

нет. у нас аномальная жара

Расена

рада)