Игорь Алиев

что можно сделать с индюшиной шкурой с грудки?

если индюшка кг 5 я её обычно в фарш на котлеты добавляю с мясом, а это индюшка 18 кг и шкура грубовата. незнаю куда её,посоветуйте

Диман

Бульон - хороший выходит...

Евгений Антонов

Закатать в нее пюре из картофеля и запечь!

Maksim Bezbah

Отдать собаке.

Los Merengues

Не надо ее никуда использовать!... там дикое количество холестерина.... (((

Надежда Королева

Сшить и нафаршировать хоть блинами с начинкой, хоть гречкой с потрошками, И потом зажарить в духовке до золотистой корочки.