Наталья Петрова

Индюшиный фарш жидкий

Купил индюшиный фарш, перемолол в мясорубке, добавил муки и хлеба, а он жидкий. Можно ли его как-то сделать густым? При жарке котлет расползается.

Яйцо и лук также добавил, все равно также.

Евгений Никитин

Манка и еще раз манка и яйцо!! ! Будет супер!

Оля Трохинина

Яйцо добавил? Лук.

Владимир Фалеев

А зачем было молоть еще раз?
оставь миску с фаршем в холодильник, пусть постоит минут 30.
И котлеты лучше потом запечь в духовке, чем жарить на сковороде.
Запекать в предварительно разогретой духовке при 200° минут 20.

Александра Волчкова

мука может помочь, только не переборщите)

Милана Умниева

добавьте туда хлеба, муки, манки

Виолетта Иванова

лучше сделай запеканку - уже навряд ли можно что то исправить