ОК
Олеся Кряжкова

можно ли отварить фарш?

Ольга Шебестюк

можно. фрикадельки

Твоя

Суп с фрикадельками

Женя Белякова

Можно. Но он будет тем вкуснее, если вы его сперва поджарите на растительном масле, ( в оном изначально поджарьте лук мелко нарезанный, а за тем добавте фарш) . После 5 мин. поджаревания фарша добавте тёртых помидор, (либо томатную пасту) ,немного воды ( стакана 2), добавте специи и варите на медленном огне до полной готовки. Около часа, в зависемости какой фарш у вас. В результате получается томатный соус с фаршем. Обычно его подают с макаронными изделиями, либо рисом. И то и др. присыпается сыром типа брынза, и по верх гарнира "размещается " соус с фаршем.

Сергей Верба

можно даже гвозди сварить, со спичками перемешать, только кто это жрать будет?

Сергей Артемьев

пельмени, не слышала про такое?

Эрик

глупый вопрос.

Алена Аленушка

Можно, небольшими кусочками в виде фрикаделек.

Оленька Москва

Можно. В специальном мешочке

Алена

маленькие кусочки из фарша, смешанного с яйцом отвариваются в бульоне и называются "фрикадельки". очень вкусно. можно их подать с бульоном ( первое) , а можно в соусе с гарниром на второе