Львовна

Вот попался сегодня вопрос "С новым Годом" ну и далее пожелания, заданный в декабре. А что интересно люди думают, не удаляя вопросы с поздравлениями, которые не в тему?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Татьяна :))

у некоторых комп настроен так: включил интернет, и понеслась..........Все вкладки "входят в он- лайн".........У меня так с сосцсетями. Даже,если я просто читаю новости,мои "одноклассники, мейл и КВ" живут своей жизнью) А друзья потом обижаются, что -де...Была он- лайн и не ответила, и т.д.....Суть ясна?

Татьяна :))

VK, а не КВ)) сорри

Йабвдул Данунах

Фокус в том, что тут минимум 90% процентов "спрашивальщиков" ВООБЩЕ не думает! не способно в принципе... одноклеточные, для которых диалоги Телепузиков - верх откровений и предел понимания ((

St

Просто плюсую...

Варкулевич Татьяна

Даже есть анекдот на эту тему. Когда водитель превысил скорость, /это было летом/, а на замечание ГАИ ответил, что торопится поздравить тёщу с Новым годом!

Уральская Рябинушка

Я вообще не понимаю таких людей. Порой на такие вопросы отвечаю с таким сарказмом, что дураку понятно, нет, до них не доходит

Львовна

а тот крендель который всех замуж зовёт? Одним и тем же длиннющим текстом)) и все "любимые")) пишу ему"совсем клиника что-ли", а он мне опять ту же тираду заготовленную!

Уральская Рябинушка

Последние комменты уже не читала-тошно

Львовна

это да

Синюшный Роджер

дык забыли уже давно про них, так та это вопрос к администрации сайта - какого хрена до сих убитые вопросы в теме

Ерсаин Сулейменов

Наверно, это потому что праздник хороший. Все ждут в новогоднюю ночь чуда и дети, и взрослые....и это прекрасно

Анна

Наверное думают что их администраторы должны удалять по истечении по истечении определенного времени.

Анатолий Рыбаков

Я такой бабе примерно так и написал. ТУТ ЖЕ ,СУКА ,ОТВЕТИЛА, ЧТО ЭТО НЕ МОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО, 😄 😅 😄

Львовна

😂

Анатолий Рыбаков

Такие люди сидят и ждут, когда АДЕКВАТНЫЕ ИМ НАПИШУТ. что бы потом АДЕКВАТНЫХ послать на хрен.😀 😆 😄

Львовна

Ну своего рода развлечение у людей

Анатолий Рыбаков

Не просто развлечение, а РЫБАЛКА . забросили удочки и сидят, ждут. КТО КЛЮНЕТ?,

Пётр Павлов

Да не берут в голову, на просторах сети бултыхаются бескрайние количества информационного мусора.

Фило Софочка

сегодня вышел вопрос "Сегодня День памяти Высоцкого...",написала,что 25го июля,человек обиделся

Александр Жук Эстония Таллин

они надеются на разум админов а то что вопросы рассылает безмозглый робот они даже не знают

По
Поговорим?

по поводу моря - большая лужа, в которую , особенно в районе берега, все испражняются, фууу

Львовна

как и весь мир

По
Поговорим?

Горы, Тайга, Горные чистые реки! Воздух! это для людей!

Татьяна Алиева(Грибкова)

как видишь дорогая новый год у нас затянулся . Понравилось ему у нас не то что европе

Левтеров Василий

Некоторые люди просто думают,что они думают.А вот я Вас поздравляю с 8-мым марта.

Наталья Сныткина

Ну ,новый год на Руси начинался первого сентября, может нас поздравляют с ним?

Ashok Rv

в мае если в москве снег то сновыммм годоммм🍓 🍒 🍍 🤡 😎

Наталья Анатольевна

Думают что скоро снова Новый Год и париться не придется с поздравлением 🙂

Сергей Из Сибири

Не знаю ... свои вопросы по датам , если истёк срок , я конечно же удаляю ...

Львовна

Да не важно даты, это нормально, просто смешно если в мае поздравление например началом осени

Сергей Из Сибири

Да не вижу тут ничего нормального ...

Vladimir Efimov

мне вчера вопрос попался 2012г)))))))) свои я удаляю максимум через 3 дня.