Мария Полухина

Если парень на первом свидании изо всех сил сдерживал бы вырывающуюся отрыжку в кафе, а потом в метро пустил бы шептуна

то вы бы бросили его за это?)) ) Или это фигня?? ?

Учитывая то, что шептуна бы он пустил, когда вас обнимал))) )

Новиков Роман

еп твою мать что у тебя за ересь в голове))

Evgenia Gronina

Ахахахахах. Я ржу

Павел Горбелев

эспумизан ему куплю)

Miss Creed

А шептун он тоже сдерживал, но не получилось или специально перданул? ))))))))))

Станислав Xxx

эт что вам теплее было))

Стас Кор

Поздравляю, ваш парень- немец!

Эд
Эдуард

из всего того, что мне лезет в голову - настольно сложно сдержать лишь рвотные массы.. . все остальное всегда тожно адекватно переварить)) ) может он так воспитан?

Михаил Магжанов

Неужели так сильно пустил, что аж в метро, на фоне грохота, было слышно? У него аж тело затряслось?)))

Гор Галстян

Сразу видно - Графиня

Екатерина Сушилина

Тебя бомбануло чтоли на эту тему?)))

Димон Быков

Бля, можно подумать ты не рыгаешь и не пердишь. Физиология всегда будет рулить над моралью))))))) ) Можно вместе поржать в такие моменты.