Собеседник

Моя супруга вчера сказала мне ,что будет искать себе любовника.Как вы думаете :это серьёзно или просто проверка такая?😐

Ответы
Марина

О таком вслух не говорят, если имеют серьезность в вопросе. Поэтому не безайте, не найдет) Но между вами явно что-то произошло или как раз таки не произошло🙄🤷‍♀️

Собеседник

Да нет.Просто я сам не смог вспомнить сначала все подробности разговора ,в результате которого мне пообещала супруга искать замену.Подвоха не было.😐

Марина

Аха) Сократили до минимума ситуацию😁

Собеседник

Да ладно.У меня супружкой уже вроде наладилось.Рассказал ей о своей панике ,она меня обсмеяла ,конфликт исчерпан.Сейчас буду снимать вопрос.🙂Спасибо за участие.

Марина

На здоровье😁

Наталия

Значит как мужчина не устраиваете, просто так бы не сказала, ну скорей всего нового мужчину, а не любовника...

Собеседник

Наверное так.😐

Наталия

Бывает... (

Собеседник

Ага.Спасибо вам за "поддержку"...😐

Sa
Sasha

у нее и спросите, если для вас не приемлем открытый брак, то полагаю что пора его закончить

Ма
Марина

Шутка скорее всего. Так говорят, когда в доме ножи тупые.

Серафимка

это повод задуматься! однозначно

Серафимка

да я о ней. Сейчас она просто припугнула, а дальше может запросто это сделать.

Собеседник

Ну и пусть это будет на её совести.

Серафимка

не правильно рассуждаешь, заранее руки опустил.

Собеседник

Если она захочет сделать такую глупость ,то я ну никак остановить её не смогу.Так бывает.

Серафимка

попробуй ее удивить в постели. Это работает, точно знаю.

Ди
Дикая

Стоит задуматься.

Собеседник

Вот я и задумался тут прям

Андрей Липатов

Она его уже нашла

Собеседник

А ты Ванга?

Андрей Липатов

Нет я готовлюсь к худшему варианту чтобы реальность не разочаровала а обрадоваться в своей не правоте всегда приятнее

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пошутила так

Сергей Фалендыш

🖼

Ёл
Ёлка

Провокация

Собеседник

А цель какая?

Ёл
Ёлка

Посмотреть реакцию

Ал
Алекс

Так и есть

Татьяна Власенко

Пошутила

Марфа Васильевна Я

Не знаю

Ju
Juta

😳