Зе
Земфира

Какая у вас надежда на будущее (после Армагедона?) И есть вообще у вас надежда что чтото изменица?

Дмитрий Дорофеев

Очень слабо верится в перемены к лучшему

Ульяна Ульяна

Всё изменится в лучшую сторону.

Irinka Gosteva

если не будет мяса, сожрем тебя.

Иван Сараев

Чтобы выжить в Армагеддоне нужно пережить великую скорбь....

Гулия

После Армагедона наступит 1000 летнее Царство Христа, где Иисус приведет переживших и воскресших к совершенству. Вот такая надежда . Сейчас необходимо делать то, что требует Бог, чтобы пережить эту систему

Саша Иванов

Ну, кроме "Армагедона" есть еще много интересных фильмов.
Можно, например, после него посмотреть какую-нибудь комедию.

Ал
Альберт

есть мнение, что армегедец наступит крайне не скоро

Елена Пушкина

Пророчества непоколебимы, а надяться надо не на армогедоновские последствия.

Сергей Сафонов

от чего он будет, если будет по природе вселенной то не знаю буду выживать как могу