Сергей Щербаков

Кто и что будет уничтожено в Армагедоне?? ? 1Иоанна 2:16,17...

Ки
Кирилл

Теперешняя нечестивая мировая система,управляемая противником Бога Сатаной.
В месте с ней человечество отчужденное от Бога.

Алексей Сковпешков

Все как всегда.. живые останутся только евреи..

Лена Барышева

Будет суд над грешниками, праведными и не
праведными. Праведные и не Праведные попадут в рай на земле, а грешники будут уничтожены окончательно.

Мария Гундырина

славянский народ

Елена Тупикина

"...исполняющий волю Бога будет жить вечно. "независимо от национальности каждый человек имеет такую возможность

Евгения Федотова

Будет уничтожен сей мир: зло царящее в нём и земля, на которой воцарилось оно:

"Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушаться, земля и все дела на ней сгорят. Если так всё это разрушиться, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламенённые небеса разрушаться и разгоревшиеся стихии растают? Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда» (2Пет. 3:10-13).

Ольга Барышникова

В 1Иоанна 2,16,17 совсем о другом идет речь:... "а исполняющий волю Бога будет жить вечно"

Дмитрий Желобецкий

Религии, которые бесчестят Бога, политическая система как она есть и люди упрямо не желающие слушаться Бога. Земля, конечно же, уничтожена не будет, а зачем?

Липницкая Светлана

Уничтожение Вавилона Великого и его коммерцию, заблуждающего всех, кто ему служит.