Арсен Бахшиян

Имеет ли Бог право требовать послушания от своих творений? Бытие 2:16,17.

Денис Шкватов

Думаю это как с родителями- они ждут от нас послушания, но только потому, что желают нам добра. Боятся что поступим не правильно и будем страдать, потому что они мудрее. Наказывают потому, что другого выхода не видят, но стараются чтобы мы поняли за что.

Александр Сухарев

Нет! Он сам дал им свободу.. . и он не имеет какие-либо права к творениям! Только к тем, кто сам принял его, тоесть покрестился, тем самым приняв его заповеди и законы...

Аня

Ну, тут уж ему придется выбрать что-то одно. Или "послушание", или "свобода выбора". А то он хочет и рыбку съесть...

Елена Прошина

Конечно. Вот, Пу, кто? А требует.

Яна Иванова

Да .Это Закон