Оля Трохинина

армагедон...евреи выживут?))или притворяться мертвыми?)

Александр Сёмин

Еврей - это не национальность. От слова Эвер - принявший единобожие.
В Ветхом Завете - армагедон или конец света. А у Иисуса Христа - Царствие Божие придет на землю. Выживут те, кто нашел правильную дорогу, кто живет любовью, а не похотью, не страстями, и не удовлетворением своих желаний. А тот, кто может себя сдержать в желаниях, чтобы ощутить любовь.

Светлана Рушева

Кто выживет- зависит не от принадлежности к какой либо нации.

Анастасия Ермакова

2 ФЕССАЛОНИКИЙЦАМ 1:7—9: ...во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы,