Владимир Лунин

Принято считать, что в равном споре обычно побеждает тот, кто умнее. Бред собачий!.. Во-первых, глупый всегда уверен в собственной правоте, в то время как умный вечно в ней сомневается. Кроме того, умный понимает доводы противника, а глупый – нет. Согласны?

Ответы
Юрий Садовский (Днепропетровск)

в спорах истина не рождается никогда, истина существует сама по себе, и ты либо ее знаешь, либо нет. А спор - это попытка сторон навязать друг другу собственную точку зрения на истину )))

??
???? ???

дааааааааааа. читали афоризм или высказывание (не знаю как назвать). на спорьте с дураками они вас опустят до своего уровня, а там уж они своим опытом вас задавят)))................

Николай Богомазов

Умный в споре хочет узнать что то а глупый хочет доказать что он умнее. Не спорьте с глупцами.

Николай Богомазов

Умный в споре хочет узнать что то а глупый хочет доказать что он умнее. Не спорьте с глупцами.

Мария Крутелёва

возможно,но бывают исключения,не всегда умный понимает доводы глупого

Владимир Лунин

бесспорно...))

Вячеслав Огородничак

Логично...не спорю не потому, что считаю Вас глупее, а просто - логично!

Леся Федына

и каждый остается при своем мнении, умный еще может приводить факты

Фа
Фаина

Если спор равный, со стороны и не понятно, кто есть кто)))