Fuad

Россияне, что вы хотите добиться от украинцев, их подчинение для путина, чтобы они стали такими же рабами как и вы? Вы этого не добьётесь, свободные души никогда не станут рабами, знайте это твари!!!

Ответы
Сергей Син

Верховная рада Украины в четверг проголосовала за выход из соглашения СНГ о лечении психических расстройств.

К.а.н.он

Введите федерализацию и многоязычие. С этого надо было начинать в 1991 году

К.а.н.он

Я доверяю своей родне.

Fuad

🖼 ваша родина это жопа путина?

К.а.н.он

Опять за рыбу гроши...

Fuad

К.а.н.он

Не надо мне эту лабуду. Мне и российской хватает

Вечеслав Дмитриев

тебе злобу девать не куда ? вот хохлы тоже сошли с ума . результат на лицо .

Fuad

Вечеслав Дмитриев

ты всем веришь на слово ? наивный однако . смотри на дела их .

Fuad

Вечеслав Дмитриев

если оба плохи - будешь выбирать лучшего из худших . у меня достаточный доход , чтобы покупать все необходимое , и более того .

Fuad

Oleg

Мы хотим, чтобы рты закрыли свои навеки и не продавались гитлеровцам

Fuad

Михаил

А что такое Украина?) Назови хоть один город построенный Украинцами?)

Магистр Околовсяческих Наук

😀...аргументация прямо скажем на уровне примата😀

Fuad

ты даже сам в себе не уверенный. покажи это видео и фото другим людям, которые грамотнее тебя

Магистр Околовсяческих Наук

Ты можешь доказать что на видео пленный Дагестанец а не татарин из Айдара??

Fuad

на счёт того, что он Дагестанец или нет, я не могу уверенно сказать, так как нет никаких фактов, но я разбираюсь в людях, до такой степени играть роль никто не в силах, я сам из актёрской семьи, поэтому даже любое притворство я легко разоблачаю.

Магистр Околовсяческих Наук

Мне это ни о чем не говорит!!!🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Вы вот таким давно занимаетесь!!!на слово не верим!!

Karkun

Картошка полмороженная плохо на рынке продаётся?

Karkun

Настолько тупой, что видео только посетить умеет

Наталья

Ребята, он психически больной человек с маниакальными наклонностями.

Наталья

Мы не смотрим твои видео, НЕ ИНТЕРЕСНО

Karkun

Он бот)

Кэйлаш

Он не бот, а как говорит Наталья психически больной человек.

Евгений Меньшиков

Свободные окраинцы? Ну если только от мозгов. )

Fuad

Евгений Меньшиков

Чудик, я тебе просто говорю, не там ты ищешь выходцев за пределы человечества, наши даже ни одной ковровой бомбардировки не устроили, а если бы хохлы не прятались в жилых массивах, что кстати является военным преступлением, то и города были бы целые.

Fuad

правители РФ допустили огромную ошибку, когда затронули украинцев, они остались ни с чем, и сейчас держатся за свои стулья с помощью рабов, отправляя их на убой. им казалось быстренько захватят Украину и подчинят её себе, пока никто не очухается, но сейчас слишком поздно, даже те, кто немного сомневались в чём то, уже не сомневаются, вот поэтому Байден пришёл в Киев и в Польшу, чтобы донести людям правду, с этого момента начинается развал России

ナイ
ナイアガラ

Интересно, а что тогда в России делает больше половины вашего Азербайджана, причём давно уже с российским гражданством?

Евгений Меньшиков

Плюсом четыре региона России, ну да мелочь, ведь ещё столько вернуть надо. А с "правды" дедушки Джо, я ржал все двадцать минут, пока он выступал, понимаешь в чем проблема, я в школе учился и там был такой замечательный предмет как история. Причем не та, где копали чёрное море, а нормальная. Так что, про "Русс сдавайся, политрук тебе врёт" я уже читал, и даже собственно конец тех, кто это кричал знаю. )

Улугбек

Кто бы тявкал там, из-подворотни!!!🤣😂😅😆😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Они не свободные души, а под Америкой лежат

Al
Alex

они ето знают поетому и ненавидят Украину

Марина Мокина

Вы политолог? Или так диванный эксперт

Лола Ололоева

Они уже рабы и сами об этом говорят

Тот

Сам ты тварь, урюк недоделаный.

Валентина Алтухова

Зачем вы здесь обзыветесть?

Fuad

жизнь временна, вы могли бы родиться на вражеской территории, имейте честь и достоинство, лично меня, никто в мире не сможет заставить делать то. чего я не хочу делать, а россиян прям заставляют. это факты и таких фактов я насмотрелся более тысячи

Fuad

вы рабы и никчёмные твари, я устал вам объяснять, вы рабы, а рабы ничего не понимают, сколько бы я не старался

Валентина Алтухова

Не осуждай вы не были на его месте

Fuad

сколько бы вы не отрицали, весь мир видит и знает, что вы рабы путина, вы нелюди, вы рабские души, все страны остерегаются вас потому, что от вас в любой момент может быть опасность, это потому, что у вас нет своего мнения и силы воли, царь сошёл с ума, отправляет вас на убой, а вы склоняя голову идёте как быки, вот поэтому мир старается, чтобы вы стали свободными людьми с адекватным президентом, а не с ебанутыми, которые легко вами управляют

Валентина Алтухова

Вы так свободны в государстве,?такой же раб

Fuad

кто врёт пусть будет проклят. я не раб и никогда им не буду, я никому не служу и не подчиняюсь, это для меня неприемлемо

Виктория Иванова

Да россиянам похер на это

Fuad

вы слушаете чмошников, а надо слушать самих президентов.

Ирина Красноярск До Востребования

Если ты называешь русский народ тварями, то знай, что ты и есть самая первая тварь

Fuad

вы слушаете чмошников, а надо слушать самих президентов.

Екатерина

Выздоравливайте!

Fuad

Байден сказал эти слова россиянам и на весь мир, если бы у Байдена были бы плохие намерения в сторону России, то он никогда бы не позволил себе так выступить и сказать об этом, он бы просто продолжал молчать.

Екатерина

Поправляйтесь!

По
Полтавчанка

ВЕРНО!!!!!!!!🤝🤝🤝