Ксения Ткач

С какого возраста можно смотреть мультик Масяня. С 18? Или раньше?

Петр Косачев

Да без разницы. Когда хочешь тогда и смотри.
Ничего там такого нету, иногда: D

Наталья Труфанова

мне кажется в нашем обществе возрастные ограничения уже не действуют.. . (к огромному сожалению ((( )

Наталья

эту глупую пошлость, не делайте детей дибилами

Надежда Ткачева

лучше вообще не смотреть

Julia Fokina

Я тоже не советую смотреть этот мультик. А тем более разрешать его смотреть детям. Он отвратительный и пошлый

Al
Alex

Как будто школота на какие то возрастные ограничения смотрит. Хахаха

Ирина Козлова

Он где-нибудь лет с 13, а хотя нафига его создали