Ма
Машынька

Если ты не помнишь- не знаешь, кто мял твою постель опять...
Ты - блядь!
Не вопрос)))))))))))))))))

Ответы
Шельма Енот Вот!

капец!!! у мя два кота в доме...и кто из этих хвостатых мял мою постель - хрен бы их усатых знал!! и что - я теперь получается по-твоему блядь??!!))))))))))))))))

Ма
Машынька

Ты- аще махровайя))))))))))))))))))))))) Вот был бы ни блять, я б сразу на тибе жынилась))))))))))))))))))

Шельма Енот Вот!

🏃‍♂️не хочу жениться!!😁

Ма
Машынька

Да кто тя спрашывать то будит!))))))))))))))))

Василий Сычёв

По этому поводу вспоминается сказка " Маша и Медведи " там такой вопрос прозвучал " Кто лежал на моей постели ? "

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Где-то я уже это слышал . . . "кто ей моей ложкой?", "кто спал с моей женой?" . . . 😂

Ма
Машынька

Ой, мама, не надоо.. Мама, не надоо))))))))))))))))

Коля

А может вполне приличная женщина, но вечером немножко выпила лишнего.

Ма
Машынька

Ни одна местная блядь на этот вопрос не ответила))))))))))))))))))))

Коля

По ходу я первая! 🙂

Ма
Машынька

)))))))))))))))))

Коля

🙂

Валерий Остапенко

ух ты, как домохозяйка разбушевалась

Татьяна *

А если помню всех по именам?

Николай, М,

А ты разве замужем?

Ма
Машынька

Да) А чо?)))

Николай, М,

Ты не помнишь, не знаешь, кто мял твою постель?