Ал
Александр

можно ли выкупать чужие машины со штраф стоянок?

El
Elcsandr

Ключевое слово в вопросе "ЧУЖИЕ" !

Re
Renat

у кого покупать собрался? У владельца? Или у владельцев стоянки?

Ко
Константин

писец мля. увезет эвакуатор твою машину, а дядя мент продаст. папа тебе а-та-та сделает.

Omar Roshaan

нет нет нет и ещё раз нет. легально никак. я сам узнавал. можно через связи выкупить какую нибудь убитую машину, которая там стоит уже не один год. но НОРМАЛЬНУЮ машину ты выкупить не сможешь. можно найти владельца, выкупить у него документы на машину и уже с ними легально заплатив штраф забрать её со штрафки, но это очень дорого выйдет. а просто так тебе её никто не продаст.

Александр

Ага, там очередь на них, за полцены.

Николай

Попробуй, потом отпишешься....

Anvarjon

когда владельцы откажутся, то тогда их сами с автостоянки распродаюит