Ангелина Дружинина

Почему машинам нельзя ставить чужие детали? От авто других марок

Арв

у меня кресла от самолета стоят, а это можно

Ки
Кирилл

Они просто могут не подойти.

Алексей

от битых нельзя. плохая примета, говорят

Ярослав

Плюнь в того, кто это сказал..) ) Я даже с тракторов умудрялся присобачивать..))

Антон

Если параметры деталей подходят почему бы и не поставить .главное продумать последствие такой установки )

Дмитрий

ат других марок могут заразитца ихними вирусами...

Кирилл

С чужой, да на свою, но с другой маркой гос. номера - в сервисах на ура

Толян

ну почему же нельзя? все оно можно, а иногда и нужно. к примеру на некоторые пежо подходит топливный насос от ваз (делает его BOSH) вазовский в 9 раз дешевле и на каждом углу, таких примеров море.

Дмитрий

Потому что в правительстве сидят уголовники

Ал
Алексей

Кто вам это сказал?? ?
Есть такое понятие как взаимозаменяемость деталей!! !
Если деталь подходят, то смело ставьте.
Пример подшипники.