Кеn Кейн

В России уже индийский штамм коронавируса обнаружили.Индию и Россию давно уже пора изолировать от всего мира.Пора закрывать все границы с Россией и с Индией.Пора разрывать все различные отношения с Россией и с Индией.России и Индии нужно поучится у Китая и у США.Россия и Индия создадут вдвоём свой союз и далее начнётся противостояние России и Индии точно так же как началась противостояние США и Китая.В России и в Индии индийский штамм.В Китае и в США уханьский штамм.

–1
Ответы
Sergio

Ну нахер эти штаммы, Индии и прочую поеботу в зомбоящике! Они там пускай все изолируются передохнут от своих штаммов в неравной борьбе! А я лучше мультики посмотрю. Нервы будут крепче и психика здоровее.

Алевтина

Ты придурок, что тут развыступался, пошёл прочь с русскоязычного портала

Михаил Пухов

Нацисты и в Казахстане появились? Куда мир катится!

(◆_◆)

И во всем виноваты британцы со своей королевой.

Th
Theodore

Ты там что такое употребляешь?

Слуга Государев

Россия опять всех победит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скоро он будет у всех

Катерина

В чем вопрос?

Sebastian Pereira

Ты что курил?