Леонид

помогите пожалуйста. как оценить рыночную стоимость собственного капитала

как оценить рыночную стоимость собственного капитала доходным подходом методом дисконтированных денежных потоков, ? желательно с примером

Ma
Maks

Это величина вашей рентабельности плюс что вы имеете---------недвижимость, акции или другую собственность входящие в активы компании--------сюда можно отнести инвестиционную привлекательность вашего проекта, и еще запомните---------продать готовый бизнес нужно именно с технологиями для получения соразмерного дохода в течении 6-12 месяцев --------тогда привлекательность вашего предложения будет с высоким рейтингом.... так что все в ваших руках и головах.