Танѩ

Чем абсурднее вопрос,тем выше "лайки"?!)))))))

Ответы
Игорь Лазаревич

Почему это))? Совсем не обязательно))

Танѩ

Игорь,...даже на своих вопросах это поняла)))

Игорь Лазаревич

У меня нет ни одного вопроса у которого больше двадцати лайков)) хотя они не такие уж и заумные)). Но а вот абсурда я в них не увидел)). Все по существу)). Хотя на ваш взгляд может и ошибаюсь))))

Танѩ

Я говорю всего лишь про свои и другие,а не конкретно ваши,да я свои вопросы и не держу более чем 100-120 ответов,а это укладывается в пару дней.

Игорь Лазаревич

А вот я не особо то и задаю их)) мне для общения достаточно тех, которые уже задал)))

Танѩ

А я устаю постоянно на одну тему)а потом просто поговорить и в чате можно с друзьями)

Игорь Лазаревич

Согласен о чате)). А тем - достаточно и других вопросов, заданных другими)))

Танѩ

Вот)