Йо
Йож

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

- А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя?

- А вы тоже поставили лайк и "Рассказать друзьям", чтобы и они вспомнили себя в детстве? 🙂

Ответы
Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

)))))))))))))))

Му
Мурочка

🙂 я улыбаюсь всегда...когда ты в лайне..))))))

Йо
Йож

Я тоже мой Котеночек!!!)))

Zoya Chepurina

и такое бывает...

Йо
Йож

)

Геннадий.

ВСЕ КАК У ВСЕХ !

Йо
Йож

)

Зухра Шакирова

ТОЖЕ..))))))))

Йо
Йож

))))))))))