Ринат Камалетдинов

Как на бесперебойности сменить порог переключения напряжения на аккумуляторы?

Надо, чтобы бесперебойники переключался на аккумуляторы не при 145В, а при180. Как это сделать?

Nikosgr Ang

Открываем Руководство пользователя и читаем.
В некоторых моделях ИБП некоторых производителей это делается переключателями сзади, в некоторых надо при включении нажать и держать кнопку для перехода в режим программирования, в некоторых надо кнопками зайти в режим пользовательских настроек и найти порог переключения на батареи...

Ладо Гигиташвили

Если безперебойник APC то там должны идти драйвера. А там уже на компьютере меняешь.

Елена Овчинникова

через интерфейсную программу. Например для APC прога Powershute