Дуб Дубом

вот они! мастера парковки......знакомо? 🖼

Ответы
Тихая Мелодия

Да сплошь и рядом....буквально на днях нам перекрыли выезд с парковки...когда попросили отъехать...ещё и наорали.

Тихая Мелодия

Нет культуры на дорогах...вот почему?

Aleksandr Loychenko

Это не у Женской Консультации...случайно ?...)))

Тихая Мелодия

Ага...хочешь на женщин свернуть?))

Aleksandr Loychenko

😌 😁 Шучу...)))

Татьяна Ивченкова

Не знакомо... Не пользуюсь личным автотранспортом и далека от этих проблем.

Татьяна Ивченкова

Ну, написала правду, чего удивляться то)))) Не понимаю я шуток автомобильных )))

Дуб Дубом

пешком тоже не ходите?

Татьяна Ивченкова

Пешком хожу, но стала лениться всё чаще))) Особенно в мороз как-то лениво((

~L
~Eva Lansca~

Так и хочется спросить : «И неужели это всё «курицы» парковались??»

Дуб Дубом

короче все такие? там?

Дмитрий Владимирович Володарский

там такие только те кто раньше приехал, а эти уже вынуждены были подстраиваться. Соответственно все криворукие уже рано разъехались

Дуб Дубом

ааааааа, значит эти типа несчастные?

Дмитрий Владимирович Володарский

это типа те кто приехал позже) Вы как будто вечером во дворе никогда не парковались. опоздал и рыскай в поисках удобной щели)

Дуб Дубом

😯 никогда.....у меня нет машины

На
Наталья

Это встреча выпускников школы гибдд... День третий.

Кsюnя (Оксана)

Их как-будто взрывом раскидало😁😁😁

Марат Ешкенов

Широка,страна моя родная,много.......

Realistka

да, таким закон не писан.

Наталья Александровна

Сплошь и рядом!!умельцы

Наталья Александровна

Штрафы бы им выписывать!!может поумнели???

Наталья Александровна

Ну а как еще???у нас понимают когда рублем только

Маруся Мамина

а че заморачиваться?

Ира

Я так не умею

Светлана Филюкова

😗 👌

Ника*

Красота!)))

Ника*

😂😂😂

Вадим Шанов

Дебилы!!!

Ди Филосыч

😄 🤣

Василий Стеклов

Круто!

Василий Стеклов

Разве не так? Это же нужно иметь особенный изворотливый ум и умение. 😄

Дуб Дубом

или забивалку на всех

Василий Стеклов

Вообще-то не помешало бы этих горе-парковщиков лишать водительских прав. Скорее всего они и на дорогах ведут себя так же.

Владимир

нет