Се
Серж!!!!

а давай, я поживу вместо тебя недельку - поменяемся с тобой местами ???

Ответы
Та
Татьяна

Ты и три дня не выдержишь в моем ритме. А если ещё и все чувства мои будешь ощущать, как я сейчас, то уже через сутки попросишься обратно. Такие испытания, какие мне достались, не под силу обычным людям, сломаются и не захотят жить уже через месяц.

Galina Popova

ну, сейчас, будешь вместо меня на диване валяться, мои деньги тратить, на море каждый день ходить, а я вместо тебя на завод?

Се
Серж!!!!

ну - я оставлю кредитку и возьму на неделю отгул -))))

Galina Popova

и че, я кредит буду выплачивать?

Се
Серж!!!!

неее - на карте кредитки 4 т рублей -- )))) тебе хватит на неделю

Galina Popova

вот, ты даешь, я тебе свою кредитку в 30 тыс, а ты мне с 4. А тебе до моря близко, мне 15 мин пехом.

Се
Серж!!!!

оой - у меня через 8 км речка волга -и пляж )))) а море оой оой скоко -- км -))))

Galina Popova

ладно, я подумаю, завтра напишу.

Се
Серж!!!!

не торопись до ноября - я буду в отпуске есть время

Тень 555

Был бы ты из Пензы. я бы согласился... 🙂 У меня там девушка живет! А вообще идея свежая 👍 Молодец. С фантазией 😉

Се
Серж!!!!

не догнал логике

Тень 555

Ну местами махнулись бы 😉 Я в Пензу к девушке, а ты на работу за меня. Я кстати хорошо зарабатываю за недельку заработаешь 😉 Только мне Пенза нужна понимаешь? :-)))))))

Тень 555

А говорю идея хорошая, надо сайт такой открывать :-))) Есть же "возьми меня с собой" "блаблакар" и т.д. а тут, типа сайта знакомств 🙂

Се
Серж!!!!

ааа - хитрый какой -- но идея понятно --)))))

Тень 555

👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой! Давай!!! Только гарантия где, что после первого же дня это рабочее место за мной сохранят?

Lukagray

боюсь что вы не выживете либо те придут либо эти

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Либо умишком тронетесь

Lukagray

ой про риск тронутся кук ухой я совсем забыл табак и покер в качестве профилактики

Te
Teresa

Ок у меня 7 детей, живу в глухой деревне воды нет електричества тоже нет и денег совсем нет

Te
Teresa

Детей сейчас кормить надо

Се
Серж!!!!

идите кормите тогда

Te
Teresa

Так вы же хотели поменяться местами

Се
Серж!!!!

ааааа --окей )) где кастрюля с кашейй иду кормить

Te
Teresa

Кашу сварить надо

Мария Лапковская

😂 сомневаюсь в правильности Вашего поступка. Трое детей, работа почти без выходных)))

Се
Серж!!!!

тогда -- гмм - а сколько им лет то

Се
Серж!!!!

ну мелкий проблема - старший поможет -

Мария Лапковская

Неее, не загружаю старшую из принципа, сейчас такой возраст, погулять, отдохнуть)))

Се
Серж!!!!

согласен --

Фрекен Снорк

а мне потом косяки разгребать за неделю накопленные? нет, спасибо ) мне своих хватает )

Се
Серж!!!!

уффф )) я буду аккуратен ))

Джамиля Шабакаева

согласна. с завтрашнего дня. как раз завтра у нас приемка школы

Иринка Осенняя

Нет, уж! нафиг! К своим заморочкам я привыкла. Чужих не надо!

Люся Руколеева

А давай,через недельку....Когда у меня отпуск закончится...

(*
(*_*)

Ну щас за неделю вся жизнь на смарку 😆😆😆)

Александр Белов

давай и отыграете 5 концертов в доме музыки за меня

Се
Серж!!!!

да легко )) фанеру вкл ))и dj приглашу ))

Св
Светлана

накосячишь за неделю...потом мне год разгребать)))))

Се
Серж!!!!

нууу и что ))

Св
Светлана

не не не, только жизнь наладила...

Ольга Жикулина

Ой, Серега..рискуешь..Не выдюжишь ты моих проблем..

Се
Серж!!!!

оой )) что много тяжелых дел

Ольга Жикулина

Порой мне кажется, что да..и даже ДО ФИГА....

Катерина Д

а что у вас такого плохого что меняться хотите?

Катерина Д

а может наоборот воплощу в эталонннннн!!!

Се
Серж!!!!

ну вот началось --

Катерина Д

Не правы, даже и не начиналось

Се
Серж!!!!

мои поззвонки не надо тревожит

Катерина Д

Хорошо, не переживайте!

Ма*Дамочка

А давайте )))) У меня как раз работушки прорва )))

Се
Серж!!!!

какая

Ма*Дамочка

Сложная и нудная. Перекодировать 8 тысяч картин в каталоге )) Ну и домашнюю работу никто не отменял )))

Раиса Журавлёва

Нееет .Мне комфортно у себя ,а как у вас незнаю

Жанна Вагнер

Давай. жаль, что волос у тебя нет! Поседел бы!!!

Жанна Вагнер

Когда ждать?

Се
Серж!!!!

в ноябре или декабре

Жанна Вагнер

Долго, но ждать умею. А Вы откуда? Вы приедите, а мне куда?

Се
Серж!!!!

к бабушке в деревню

Жанна Вагнер

Там сейчас хорошо, вам повезло!😜

Ольга Иванова

Вы - не сможете т.к. у меня особенный ребёнок...

Се
Серж!!!!

а про вашу сеью и квартиру не говорил

Жанна Павлова

давай если только решишь все мои проблемы

Се
Серж!!!!

а много их )) выдайте список

Жанна Павлова

не как ремонт не закончу материальная помощь внукам в школу а за душой не гроша проклятая страна ни какой помощи мальчишки без матери растут проблем полно а вот помощи ждать не откуда бьюсь как рыба об лёд а всё бестолку