Сергей

Люди! Хочу создать игру про кроликов помогите с названием и с фотографиями кроликов.

Добавьте меня в моём мире если хотите мне помогать

Ру
Руслан

Я бы посоветовал рисовать кроликов в ручную так как делать говно эйчди текстурки не очень хорошая идея. Название связано напрямую с идеей игры. ну я бы предложил назвать весеннее обострение (это же ведь кролики)

Николай

"Любители морковки"
"Ушастики"

Ал
Александр

название : Bad Battle Rabbits

Иван

Если для тебя найти фотографии кроликов проблема, то о каком создании игры может идти речь?