Алёнка Мингазова

вы любите мандарины???

Ответы
Александр Герасименко

Наталья, обожаю. Когда маленьким был, жил в Грузии и даже участвовал в их сборе. А стал "дяденькой" и несколько раз ими водку закусывал, уже на Северном Флоте. 😉

Ви
Виталик

не очень. у тебя на фото подбородка нет. как будто лицо из шеи вылазиет

Галина Волохова

конечно, и апельсины, и киви, и яблочки и далее по списку фруктов!

Дмитрий Даренских

ДА ОЧЕНЬ ХОТЯ С НОВОГО ГОДА ИХ ОБЬЕЛСЯ ДО СМЕРТИ И СЕЙЧАС НЕ ХОЧУ

Андрей Альгашев

Да, но только настоящие мандарины, а не помесь мандарина счем-то.

Евгений Медем

Шлите мандарины бочками. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Лю
Любовь

люблю, особенно под новый год и из Абхазии

Oleg Ы

обажаю... даже посадил у себя во дворе )))

Lira Ziyaeva

мандарин это китайский чиновник.

Алинка Ветринка

почему это?

Lira Ziyaeva

это факт.

Mari-Anna Volea

да

Тамара Казишвили

Но если ты ешь мандарины,то это не значит,что ты съедаешь китайского чиновника?

Lira Ziyaeva

если ешь это мандарины, а если кто важный то это китайский чиновник ))

Тамара Казишвили

Надо научить детей задавать правильно вопрос,мне кажется,что ребёнок был ошарашен твоим ответом.

Lira Ziyaeva

тамарочка, понимаю. именно так я намеренно часто и поступаю. зато хорошо запоминают. это метод быстрого обучения. ищут как бы шокировать зато учат в день 500 слов. тогда как другие учат 500 слов в год. ))

Ольга Гномик

не так что бы очень, но есть можно

Николай Лихов

очень иделаю из них сок с яблоком

Евгений Легарев

не то, что люблю, но не откажусь 🙂

Игорь Родионов

в буквальном смысле этого слова

Михаил Цыкарев

Нормально люблю. Вкусные только

Sasha Karasyov

та нет, просто есть их люблю))))

Владимир Валерьевич

Они мне нравятся,как фрукты:)!

Гульбара Садыралиева

Я вообше цитрусовые не люблю

Валерий Зубарев

да цитрусовые это полезно....

Тёма Крыгин

Конечно))Новогодние семечки

Эльдар Воронцов

мандарины едят на новый год