Befora

Женщина за рулем - ФАШИСТ НА ТАНКЕ! Почему такая нелюбовь к автоледи?

Ответы
Рустам Каримов

не ко всем автоледи... сейчас очень много молоденьких сидят за рулем и творят на дороге... такое ощущение, что только у них главная дорога, а все остальные должны подстраиваться под них... кстати, к людям пожилого возраста то же относится... у меня есть знакомые девушки, которые очень хорошо водят...

Befora

бывает. я тоже считаю, дорога место для мужчин

Иг
Игорь

Телефон в ухо воткнёт и другой рукой, пальчиками с маникюром, руль крутит... Всеми мыслями в разговоре, а не на дороге! И зеркала ей "по барабану"... А вокруг вообще нет никого! Едет не по правилам, а так как ей нужно. Поставит машину "раком"... Объезжайте!

Befora

))))))))) спасибо за развернутый ответ

Павел Ирискин

Не все автоледи такие уж плохие водители бывают и мужчины ещё хуже водят!)))) но все же это уже все так привыкли говорить что женщина за рулём это обезьяна с гранатой не известно куда кинет и взорвётся))))

Befora

ага))

Виталий Зайцев

Не знаю! НО, автожизнь при всех идеальных условиях ни у моего отца, ни у меня, ни у сына никак не сложилась , А вот жена сына и внучка - сто метров не хотят пройти пешком - их от руля не оторвёшь!

Befora

засасывает

Виталий Зайцев

Но ни одной бяки они не сделали!! Гены, гены!!

Befora

и чебурашки...

Виталий Зайцев

Это тоже реальность нашей жизни!!

Befora

😉

Олег Блинов

Так ведь некоторые женщины и на дорогу не смотрят! Меня раз 10 чуть ЖЕНЩИНЫ не СБИВАЛИ. Горит зелёный,или переход не регулируемый,но машины пропускают, а она прёт, как танк. Страшно однако.

Вадим

не та прогматичность ,скорость принятия решений , уверенность и принимать нужно именно поток ,скорость и философию на каждом участке улицы,а не выделяться (выбиваться)из общего потока

Befora

да)) верю. слабачки

Вадим

😉

Befora

))

Синьор .де Самых Помидор

Ну, почему же, приятно встретить на дороге и уступить дорогу симпатичной "фашистке " ,которая не только видела правила дорожного движения, но ещё читала их и поняла, причем правильно. )

Befora

и даже экзамен сдала без подсказки

Синьор .де Самых Помидор

Она ещё и умница. )

Befora

но тупит на живом шоссе

Синьор .де Самых Помидор

Дело времени.

Befora

возможно

Николай Николай

Когда еду на мотоцикле,больше всего боюсь проезжать между двумя женщинами. Обычно плетусь за ними,пока не разъедутся. Непредсказуемые сильно,а когда с двух сторон,риск вдвойне.

Befora

понятно. но мотоциклисты - это камикадзе на дороге

Николай Николай

Согласен))обычно гоняют без головы,потом разбиваются и людей калечат. У меня не скоростной,а эндуро внедорожный. И вожу я спокойно и предсказуемо. Надо отметить что и женщины часто водят спокойно и без дтп,но те которые теряются и в критический момент орут и бросают руль....сразу ведь не поймешь какая едет и что вытворит,вот и боимся,перестраховываемся)))

Befora

😄

Николай Николай

Я иногда смотрю в инете подборки типа девушки за рулем,или блондинки за рулем,одновременно и смешно и очень жутко. Вы смотрели подобное видео? Мою тещу выгнали из автошколы...все инструкторы наотрез отказались учить ее)))) и слава Богу)))) пожалуйста без обид,постарайтесь понять меня))

Befora

)))))))) а почему отказались7

Николай Николай

Очень тяжелый случай,абсолютно необучаемая,ещё и с характером))))

Befora

)))))))))

Vlad Berezin

Потому что в большинстве ездят аккуратнее. Но таких не замечают, а вот "блондинок за рулем" не переносят и все их закидоны сгоряча распространяют на всех остальных женщин.

Befora

да)) но если вдруг увидел кто так тупит -отказывается "она"

Константин Шакиров

Обезьяна с гранатой ещё называют.....)). Вообще, женщины за рулём зачастую очень неудобны при дорожном движении. Потому и реакция у мужчин в основном негативная.

Befora

)))))) в каком плане неудобны?

Константин Шакиров

Реакция на движение не та, а многие ещё и косяки порят при этом (не туда заедут, не туда подъедут, не там встанут)))

Befora

😄

Елена Абузова

ой, мужики как-будто очень хорошо водят и не смешно смотрятся. так и хочется некоторым сказать:"расслабься, не держи так крепко руль, вперед точно не убежит."

Befora

в основном опытные))

Елена Абузова

по мне опытные водители - это дальнобои. вот они реально все видели, все знают и опыт покруче будет

Befora

и повыше сидят)

Befora

🌷

Ѻлегъ

такого не слышал, чаще - обезьяна с гранатой. но, должен отметить, есть женщины которые за рулем дадут сто очков вперед многим из мужчин

Befora

но все равно единицы

Ѻлегъ

не знаю... мне крайне редко встречаются неадекватные автоледи, как ты их назвала.

Befora

ты один такой окзывается

Ѻлегъ

ну, если называть неадекватным любое действие которое не нравится, обезьяной можно называть каждого третьего водителя, независимо от пола

Befora

но сводки пестрят дтп с участием автоледи(

Ѻлегъ

сводок не видел. лишь высказал свое, субъективное мнение

Befora

а я вижу

Михаил Sam

стереотипы...но ...блин...иногда такие жизненные...не каждой применимо...должно пройти несколько поколений...

Befora

верно. еще не подняли культуру

Михаил Sam

Просто девушкам пока нужно бооольше практиковаться на автодромах...

Befora

да

Ольга Мерлина

У нас любят лихо ездить, а женщины осторожны за рулем. И Нерешительность раздражает мужчин.

Befora

еще бы)))

Андрей Зуев

я много раз сталкивался с такими которые прут как на танке и для них не существуют правила

Befora

))))))))))

Максим Репп

ну не знаю я нормально отношусь, правда при виде в заднем зеркале слегка напрягаюсь=)

Befora

да

Fedor Shkenev

Справедливости ради-часто дамы не соответствуют выбору машины и плотности потока...

Befora

😃

Станислав Ященко

Что ж Вы сразу ФАШИСТ НА ТАНКЕ, то. Просто "обезьянка с противотанкойвой гранатой".

Befora

😜

Александр Соколов

НЕлогичные поступки очевидно. А вообще то женщины за рулём ведут себя спокойнее.

Befora

ок

Андрей Каптелинин

потому что мозгов не хватает для вождения.!!!нельзя давать вам права!!нельзяяяяя!

Befora

😄 👍