Ромашка

Если человек ответит на все вопросы в Спрашке можно узнать о нем больше ,чем написано в его биографии.Вы поэтому не отвечаете всем?

Ответы
Aleksandr Pushkin

если человек ответит на все вопросы спрашки (а их не мало,и к тому же они многократно повторяются, ибо большинство ворует чужие вопросы(мягко говоря) и ответы на эти вопросы бывают различные, порою прямо противоположными )отвечая на них по настроение на конкретный момент времени точно о человек ничего и никогда не узнаешь

Ромашка

И так верно

Валерий Рудаков

это проще в личке делать--там можно развернуть и задать тему--выянив ВСЁ или самое важное о человеке--ОН сам расскажет--на общем чате можно составить примерный портрет--по заданным вопросам и их ответам

Гена Лозовой

да,и по вопросам некоторых женщ тоже можно судить ,даже стесняюсь сказать о чем спрашивают-аж в краску вгоняют-могу в личке написать про их вопросы

Та
Таша

нет смысл отвечать на вопросы.где и так все понятно.и не думаю.что можно узнать больше.чем сам человек захочет .все люди носят маску.

Сварожич

Я отвечаю максимум на 10% вопросов. Остальные просто не интересные или повторяются с завидной регулярностью.

Владимир Тунгусов

Нет некоторые вопросы и не вопросы вовсе, так хочется себя показать, или вообще загадки и отгадки.

Коля Хд

Бывают тупые вопросы, бывают сарказмы, а бывают и слишком длинные, на которые не хочется отвечать.

Виктор Борисов

Примерно! О человеке можно узнать по его вопросам. Много лет обучали меня этому. А точнее ЖИЗНЬ!

Вадим Пятаков

Вы серьезно так думаете? Да ничего о нем узнать нельзя более того, что он сам откроет

Genadij Kozlovskij

Когда я не отвечаю на некоторые вопросы, это меня тоже значительно характеризует. )))

☮Зеркало☮

Я даже знаю, как такой человек называется, но говорить не буду.

Авраам Чулпанхаматов

Лицо человека - открытая книга... если оно принадлежит идиоту.

Улугбек

И это тоже определяет характер человека...😜

Ел
Елена

отвечаю всем, проверить они все равно ничего не смогут

Z_Vell

скорее не хочу долго печатать, просто устанут читать

Александр Луньков

мне скрывать особо нечего, но и болтать ни к чему )

Мо
Морлок

Неохота на дебильные вопросы отвечать просто.

Яна Стасюк

если бы еще научиться читать чужие ответы...

Николай Фомин

разве Вы сами ничего не скрываете о себе? )

Ромашка

Ну я и в реальности не люблю говорить о себе

Николай Фомин

Почему? Издержки профессии? )

Ромашка

Почему не знаю

Николай Фомин

У Вас друзья есть?

Вл
Владимир

Да и после десятка ответов виден насквозь