Анатолиевич

А что, наличие какого либо вокального или артистического таланта ДАЕТ ПРАВО не соблюдать нормы нравственности, порядочности, оправдывает полное отсутствие совести, чести и считать себя лучшим из лучших?

Ответы
Асем Сарсенгалиева

Нет, конечно, но это зависит и от публики тоже, к сожалению в основном на западе, если это крутой певец в основном закрывают глаза на его недостатки. Иногда публика сама возводит их в кумиры, и люди не переносят этого... и становятся звезданутыми))

Анатолиевич

на западе да, если это на самом деле сильный талант, а у нас любой ширпотребный артистишка ---- звездун или звездитутка

Асем Сарсенгалиева

В этом народ тоже виноват... не было бы спроса, не было бы этих "артистов", мне кажется на западе такая же фигня творится...

Анатолиевич

только народ и виноват, в силу своего развития в последние 20-25 лет демократии и новой системы образования. народ основной потребитель этого товара, а товар тухлый на 90%

Асем Сарсенгалиева

ага, к сожалению сейчас эра потребителей...

Владимир Шибнев

Ина кого же опять не терпится кучку положить? Возможно, на Михаила Олеговича? Уж неделя прошла, как о нём тут затихли...

Анатолиевич

пьянь паскудная, животное. к параше его!

Владимир Шибнев

Оставьте человека в покое. Для вынесения наказания есть суд.

Yts - 62

В основном, не соблюдают нравственные правила отбросы от искусства. Великие в повседневной жизни очень скромны

Анатолиевич

так отбросов собралось 95 %

Yts - 62

Это вам только кажется.

Анатолиевич

это мы зрим в тв ежедневно

Yts - 62

Одних и тех же, в основном, попсу с Волочковой.

Анатолиевич

вот и есть они отбросы, других не видно

Yts - 62

Так это даже не 1% !

Иван Иванович

Вот этого только и добились ВСЕ... От Ленина до последнего мелкого клерка в местной администрации.

Владимир Зернов

Да нет, эта мразь сама себя провозгласила! А по сути -они дерьмо вонючее, и быть им на нарах!

Анатолиевич

кто заслужил--на нары, остальных к параше, там их место

Владимир Зернов

Согласен полностью!

Анатолий Селиванов

Вот , с введением карантина , оказались . что эта элита и вообще не востребована...

Анатолий Селиванов

Чувство собственного достоинства , гордости все меньше...

Анатолиевич

ну да, если у вас прошмандона(пугачева) великая

Анатолий Селиванов

Да в бомонде в кого не ткни , или проститутка , или гей.

Анатолиевич

продолжаем хлопать и тратить деньги на их позорные концерты.

Анатолий Селиванов

Вот в том то и беда...

Любовь Вотинцева

ОХ КАК ВЫ правы смотреть не возможно что они вытворяют УЖАС !

Анатолиевич

это фекалии, которые желательно не трогать, а смывать

Любовь Вотинцева

и кто их от туда смоет

Анатолиевич

от нас и зависит. не надо ходить на концерты ширпотребных звездюков.

Любовь Вотинцева

уууууя уже 30 лет не хожу

Анатолиевич

побольше бы таких, я в ТВ на таких не смотрю

Любовь Вотинцева

а тв я тоже 10 лет не смотрю подруги удивляются как ты без него ни чего не страдаю

Николай Бочкарёв

Получается, что даёт. Просто нам это открыто пока не говорят.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну так зрители и сотворили из них кумиров. За что боролись...

Анатолиевич

так и есть, деградация налицо

Светлана Николаевна

Вспомните Евремова. Этого конченого - урода.

Анатолиевич

там таких 90%, начиная с прошмандоны

Светлана Николаевна

Вы правы. Особенно про "прошмандовку". Я о ней даже думать не могу. У нас о ней ни слова.

Анатолиевич

грязная пена общества, все лезут на поверхность, все корячатся на верх, т. е. всплывают.

Светлана Николаевна

Поэтому у нас такая и культура. И образование и всё прочее.

Владимир Беккер

Нет конечно но люди закрывают на это глаза

Вр
Вредина

Никому не даёт право, ни за какие заслуги

Галина Смирнова

Нет,не дает.Просто они сами так считают.

Анатолиевич

а отчего? от того, что мы с восторгом ломимся на их, часто низкокачественные, представления

Галина Смирнова

Мы сами делаем из них кумира.

Анатолиевич

так давайте переделаем

Галина Смирнова

У меня нет кумира.Я умеренно отношусь к таланту всех артистов.

Анатолиевич

а у всех ли он есть?

Галина Смирнова

Я отвечаю за себя,а не за всех.

Александр Белов

Филиппа Бедросовича - подразумеваете?

Александр Белов

Терпеть не могу шансон. С какой стати я должен сочувствовать страданиям отсидельцев? А Кремле то кто? Потребители вот всего этого.

Анатолиевич

и меня от него воротит. вот мы попали...

Александр Белов

Посмотрите какие шоу на "1 Канале", на "РТР" и пр. Типа Андрюши Малахова. Все сплетни, вытаскивают на обсуждение всю грязь: кто кому оказался неродной, кто кого бил, кто с кем судился и пр. Вот адекватному человеку все это надо? У нас, что своих проблем нет?

Анатолиевич

это все фекальные шоу, для любителей похлебать навоз. категорически не смотрю

Александр Белов

Вообще не смотрю телевизор. У меня 1000 каналов, если удастся где то найти какой то интересный фильм - только тогда.

Майя Петрова

Так у нас и для других закон не писан...

Одинокая Сволочь

деньги дают все права в этой стране

Анатолиевич

очень не уверен

Ольга Никифорова

Получается в нашем обществе так.🤔

Анатолиевич

все в наших руках

Ольга Никифорова

Да,вы правы.Но почему один украл колосок,его в тюрьму,а другой сбил машину,убил водителя,но он артист и ему всё сходит с рук?

Анатолиевич

метод поставить их на место простой--- не ходить на представления

Ольга Никифорова

Ну,я то могу,но ведь,есть много артистов,которые его оправдывают.Они будут восхищаться его пьяной мордой и говорить" какой он гениальный актер"

Анатолиевич

такие же ублюдки по жизни, рыбак-рыбака.........

Ольга Никифорова

Да,правосудия нет...и это очень жаль 🤔

Маргарита Гракович

к сожалению таланты однобоки

Анатолиевич

и вся однобокость часто помойная

Маргарита Гракович

к сожалению

Татьяна С.

нет конечно,они оборзели все

Анатолиевич

так под лавку их давно пора

Татьяна С.

пора

Евгения

Нет, но многие так считают