Ал
Алексей

50процентов на аватарках коты. Что это? Не возможность себя реализовать или тупость хозяев?

Ответы
Марина Байкова

Животинки - недостаток внимания от людей

Каждый из нас подсознательно сравнивает себя с животным, и это сравнение может перенестись в виртуальные миры. Аватары с животными могут как говорить об обычной любви к ним, так и намекать на некую предрасположенность к животным повадкам. Например, если женщина видит себя этакой кошкой, то, вывешивая фото кошки, не исключено, что затем она хочет прослыть для кого-то «киской». Правда встречаются аватары, где домашние питомцы дарят хозяевам тепло и радость, но в них явно прослеживается нехватка тепла и верности от окружающих людей.https://vk.com/topic-20328501_25920982

Николай Лисовский

Не вижу связи между аватаркой и возможностью или невозможностью самореализации. Что касается тупости. Нередко люди с собственными фото такую чушь несут, что диву даешься

Светлана Бульская

Люди так воспринимают и выражают свою натуру.Кто-то нежен,ласков,кто-то похотлив...Мне тоже ближе фотография.Но это их право.

Николай Ланцов

Господибожемой, да какая разница, что стоит на аватарке... Вы книги тоже только с картинками читаете?

Ал
Алексей

не привычно.

Таша Игнатова

Может это о том "Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки" ...ну или вот как версия - коты!

Ал
Алексей

у меня одна .4 волка они не предадут.

Таша Игнатова

Ну а люди вот котами "в восхищении",у всякого свои предпочтения)

Ал
Алексей

Таша, у каждо о свое в этой жизни.

Таша Игнатова

конечно

Вера Bdfyjdf

Это личное дело каждого, тем более что это не противоречит понятию аватарки.

Сила Ветра

А вам как вознестись предпочтительнее от невозможности или от тупости?

Абырвалг

от те больше делать нехер как другим указывать..самооценку поднимаешь?

Галина Бузаева

Я не могу свою фотку вставить.Пробовала несколько раз,но не получилось

Сестрица Аленушка

Это любовь)) а разве можно делать какието выводы о владельцах аватарок

Ал
Алексей

Есть же понятие.. приличия. или для Вас это не значит ничего?

Сестрица Аленушка

Т.е. НЕПРИЛИЧНО на аватарку ставить картинку, но прилично наывать незнакомых людей тупыми?

Ал
Алексей

не всех

Сестрица Аленушка

Всех или одного - какая разница?

Максик Ласковый )

Умничка, Алёнка! Грамотно ты - Алешу из Томска. Что толку, что фотка на аватарке. А хамство так и прёт - ничем не скроешь.

Света Сила

А кто подсчитывал, что именно 50? И почему коты? Я вот кошечек видела.

Людмила Мухорина

я тоже это вижу! вроде сдвинулось? но потом опять за своё!

С. Вера

Возможность реализовать себя через образ кошки.

Анатолий Андриюк

Я не могу с такими общаться, честное слово...

Ал
Алексей

ок

~L
~Eva Lansca~

так это ведь хорошо ,когда на ав-ке не фото

Не Наивная

У меня лягушки. А в чем суть претензии?

Андрей :\>_

тупость - это приклепаться к аватарке

Светлана Костина

есть еще спрятанные за дохлой рыбой

Дикая Кошка

ах..не пытайтесь..вам не понять)))

Фенька

это то,что не нужно всем знать...