Кл
Классификация

Я заметила, что у многих людей вместо своего реального фото(не картинки), а именно люди, стоят фейки. Пообщавшись с такими людьми, начала понимать, что они не только фейки на авки, но и фейки в жизни. А вам такие люди встречались? И вообще зачем обманывать? 🤔Мол я такой реальный, а на самом деле пустышка.

Ответы
--
---А---

Неслышно вечер отступает,
Крадется ночь под сводом звезд,
Незримый кто-то зажигает
Огни в стране чудесных грез.

Тебе желаю снов красивых
С хрустальным отзвуком мечты,
Волшебных, сладостных, счастливых,
Лишенных будней суеты.

Запасы сил и настроенья
Пусть эти сны тебе дадут,
Ведь завтра дождики везенья
И водопады счастья ждут!

Ле
Леа

Общаюсь с разными людьми, с некоторыми даже очень часто. Несмотря на отсутствие реальных фото на их авках, могу отметить, что это люди умные, грамотные и воспитанные. С другой стороны, наличие фото совершенно ведь не гарантирует ни того, ни другого)

Кл
Классификация

Я не про всех

Ле
Леа

Понятно

Ядеф Венберг

Для интернета своя личность, для жизни своя. вываливать всю свою подноготную в интернет - чревато. К слову - вы возможно не являетесь персоной женского пола и обратное ( в интернете) не докажете (это к примеру)

Ы Ть

люди-фейки? в смысле чужие личности? (нашёл в вк чью-то фотку и поставил на аватарку?) я допустим могу какого ни будь гуру пикапа поставить, и что, тоже в человека-фейка превращусь?

St

Сколько времени необходимо Вам было, чтобы сделать такие выводы? И с каким количеством людей Вам довелось встретиться в реальной жизни после знакомства в инете?

Романа

Не согласна с автором. Общалась с человеком с Николсоном на авке. Интересный собеседник)

Кл
Классификация

Я не про всех

St

Ну мне, во-первых, сам вопрос не очень понятен. Что автор хотел им сказать, подразумевая фейковость оппонентов?) Здесь я мало встречала таковых. Фейк, это если на аве стоит фото, допустим В.В. Жириновского и человек выдает себя за Жириновского. А если на аве фото ВВ, а ник- Славочка, это уже не фейк.

Романа

За Бузову себя кто-то выдавал. Но это было, по-моему, ради смеха.

St

Опять же, вряд ли получится увидеть этого человека, так сказать в "деле"), в смысле, в реальной жизни. Поэтому делать такие выводы несколько опрометчиво, на мой взгляд)

Романа

Да) Но...пусть играют...что в этом плохого. Не стоит воспринимать этот сайт слишком серьёзно!

St

Фейка можно встретить везде, не только на Спрашке. Просто стоит понимать, что именно такое фейк и только потом предъявлять претензии.

Максим Евгеньевич

Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Табуретыч

Человек не может себя оценивать здраво,реальные люди себя реальными не видят,как и пустышки себя не видят пустышками..

Изя Моргенштерн

Как зачем обманывать? Чтобы не знали, кто я на самом деле. Хотя, все кому интересно было и так давно все выяснили. )

Николай Бочкарёв

Наверное, как раз такие и грешат на тех, у кого фотки разных котов, собак или каких-нибудь мультяшек.

S D

А какая разница что на фото? Иные аватары больше говорят о авторе чем фотография 20 летней давности

Ми
Миша

Шизофрения своего рода...люди без любви не развиваются,делать им нечего,вот и фантазируют ...

Хозяйка Тихого Океана☺

А я пообщалась с теми...у кого реальное фото стоит...вывод тоже неутешителен🤷🏼‍♀️

Чеширский Кот

Они пусты не ток внешне но и душой ! Человек у которого есть душа чужое фото не поставит

Ир
Ирина

В виртуальном мире все понарошку:)) пустышка или не пустышка...важно в реальности...

Юлия Никитина

Пожму вам руку!! Имела честь общаться с таковым персонажем! И правда они пустышки!

Роман Викторович

Я нет. Человек замечает только то, что знает, или имеет к этому не посредственно.

Антон

Весь мир уже стал фейком!!!! Начиная от госдумы и заканчивая простыми смертными

Th
Theodore

Да, а если мужики под баб косят, это как? Это вообще гомосексуализм какой-то!

Карина Король

да да!! а еще хуже таких людей люди без имён!!! 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Виктория)

Не только общалась,мне предлогали такой стать). Типо играй поведение людей