💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Киев получил от немецких партнеров еще четыре городских автобуса Mercedes. В ближайшее время они выйдут на столичные маршруты. Об этом сообщили в КГГА.
"Эти автобусы — современные, с низким полом, с системами видеонаблюдения и Wi-Fi в салоне, нам передали транспортные предприятия Гамбурга и Галле. Три из них — это те, о которых я договорился во время своего недавнего визита в Гамбург", — говорит мэр Киева Виталий Кличко.
Чмоньки, Пашу-мерседеса заждались?

Ответы
Викторович Виктор

Круто