Дмитрий Зималюкин

Почему существуют евреи с голубыми глазами? Ведь это азиаты - они должны быть с карими?

Гена Сампара

во-первых евреи - это не азиаты))))) ) а во-вторых никто и никому и ничего не должен))))))))

Ирина

Потому что и в истории человечества, и в настоящее время, множество людей не гнушаются межрасовыми отношениями. Какой-нибудь голубоглазый блондин-завоеватель переспал с еврейкой и занес свои ДНК.

Александр Герасимов

Из за своих генетических плохих болезней каждые еврей, каждая еврейка рады смешать свою кровь с чужою. Чтоб получить более здоровое потомство .
Отсюда и голубые глаза

Эркин Бекмурзаев

Какие блин азиаты, из Египта вышли, а это Африка.

Сергей Семенков

Не хотелось бы вас разочаровывать, но основная часть т. н. голубоглазых европейцев в недавнем прошлом - азиаты.. . Кроме того следует знать что евреи проживая на территориях всегда активно смешивались с аборигенами.. . Иногда - слишком активно. И ещё одна обидная правда - только малая часть евреев может считать себя таковыми, остальные - обращённые иудеи (изгои)

Андрей Голованов

Ты что, Вася, дальтоник? Во-первых, это не голубые глаза, а бутылочные, во-вторых, не всякий человек сделавший пейсы является евреем: это - всего лишь причёска, и в-третьих, тёмный цвет доминирует не только у азиатов, а, вообще в природе ...Голубые глаза - это уже мутация.

Егор Сосков

1 пример из книги 1929г депутата последней царской думы В. В. Шульгина "Что нам в них не нравится"-о роли евреев в судьбе России-В Малороссии (Украина) евреи в 18 веке давали деньги в долг перед посевной на зерно. Если после урожая (неурожай, засуха, пожары и т. д. ) крестьяне не могли вернуть долг, евреи забирали у них самых красивых жён и дочерей, чтоб улучшить свою породу.

Анатолий

Евреи - это азиаты? Шта?

Елена В

Ты сам себя наивно представляеь Европейцем !!!

Михаил Кузьмин

Ага. А все русские по идее должны быть голубоглазыми блолндинами. )))

Женщин Поздравляю

Просто эти евреи в детстве смотрели много японских мультиков.

Александр

Голубоглазых евреев сколько угодно.